23 февраля. САМАРА.

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Кстати, есть еще вариант - Склон в Царевщине. Там и горнолыжка (здесь полно любителей), в т.ч. инструктор (эспешелли для Сергея из Кубика), коньки, тюбинги, снегоход,бильярд. ресторан и т.д. и т.п.. Цены лояльнее, чем на Глине
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Кстати, есть еще вариант - Склон в Царевщине. Там и горнолыжка (здесь полно любителей), в т.ч. инструктор (эспешелли для Сергея из Кубика), коньки, тюбинги, снегоход,бильярд. ресторан и т.д. и т.п.. Цены лояльнее, чем на Глине
Лёка,добрый день! Я не отписываюсь в этой теме,потому что сильно выбиваюсь из возрастной категории (К СОЖАЛЕНИЮ). Но тем не менее. О каком склоне идёт речь. У меня "угодья":aag:в Царевщине и на снегоходах излазил думал что всё. Правда в районе лугов и Ширяево. А про организованный сервис ничего не знал. Подскажите.
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Добрый день! Вы знаете, главное не возраст по паспорту, по Вам не скажешь, что выбиваетесь - тачка у вас как у Тимати накручена (хоть я и не разбираюсь, но чисто внешне):aay::aay: А Склон находится в Малой Царевщине - вот подробнее и более топографически не смогу описать - саму туда возили, а я, как представительница женского пола, не очень хорошо запоминаю дорогу)))))
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Добрый день! Вы знаете, главное не возраст по паспорту, по Вам не скажешь, что выбиваетесь - тачка у вас как у Тимати накручена (хоть я и не разбираюсь, но чисто внешне):aay::aay: А Склон находится в Малой Царевщине - вот подробнее и более топографически не смогу описать - саму туда возили, а я, как представительница женского пола, не очень хорошо запоминаю дорогу)))))
Спасибо за лестные слова! Так а если и ребята не знают,кто же тогда выступит в роли поводыря? Малая и Большая Царевщина,это пос.Волжский. Со стороны кургана таких обустроенных горок я не знаю. Могу предположить,что это в районе жил.городка,ну или там где Славянская деревня.
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Вот точно! В сторону "Славянской деревни"! Если народ одобрит, то я у друзей все точно выспрошу, да и потом у ребят навигаторы есть)
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Кстати, есть еще вариант - Склон в Царевщине. Там и горнолыжка (здесь полно любителей), в т.ч. инструктор (эспешелли для Сергея из Кубика), коньки, тюбинги, снегоход,бильярд. ресторан и т.д. и т.п.. Цены лояльнее, чем на Глине
сам там ни разу не был- хотя оч часто бываю в тех краях...говорят и правду ИНТЕРЕСНО там.
Хотя горнолыжка там "никакая" :sarcastic_blum: - но зато другие виды активного много- коньки, бильярд..и все что Лёка описала :aay:
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Лёка,добрый день! Я не отписываюсь в этой теме,потому что сильно выбиваюсь из возрастной категории (К СОЖАЛЕНИЮ). Но тем не менее. О каком склоне идёт речь. У меня "угодья":aag:в Царевщине и на снегоходах излазил думал что всё. Правда в районе лугов и Ширяево. А про организованный сервис ничего не знал. Подскажите.
я думаю- тут не Лёке решать кто годится в "мужчины"- все таки 23февраля :aag: а не "день молодежи"...
да, и яндекс вам в помощь :aag: -
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Про горнолыжку спорить не буду - и правда не очень. Но зато подходит для всех - вне зависимости от умения стоять на лыжах.
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
я думаю- тут не Лёке решать кто годится в "мужчины"- все таки 23февраля :aag: а не "день молодежи"...
да, и яндекс вам в помощь :aag: -
Первая строчка про мужчин и молодёжь как-то коробит. А про Яндекс - учить не надо. Я эти места знаю,поэтому и уточнял. Советую обратиться к нему самому.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Даже если гора не очень, возьмем бадминтон и сделаем шашлычек :naughty: и будет все ОК! С нашими киаводами собратся можно хоть в поле! :laie_16: шоу все равно устроим
 
Вверх