23 февраля. САМАРА.

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Даже если гора не очень, возьмем бадминтон и сделаем шашлычек :naughty: и будет все ОК! С нашими киаводами собратся можно хоть в поле! :laie_16: шоу все равно устроим
Вот только самим шашлык там сделать будет, я так мыслю, проблематично. Но скучать там не придется))
 

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
Я вот как горнолыжник не очень, совсем- совсем не очень :aag: Так будем рассматривать вариант Динамо ? Ибо надо бронировать заранее ! Но комнаты там так себе..Там кстати и сауна есть.
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Я вот как горнолыжник не очень, совсем- совсем не очень :aag: Так будем рассматривать вариант Динамо ? Ибо надо бронировать заранее ! Но комнаты там так себе..Там кстати и сауна есть.
Ну здесь же не все продвинутые горнолыжники)) А про конкретное место - как коллектив решит)
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Это 100пудова троллинг
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Ну здесь же не все продвинутые горнолыжники)) А про конкретное место - как коллектив решит)
тогда устраиваем голосовалку:

1. Динамо (дату и время)
2. Склон (дату и время)
кто как считает/думает?
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Первая строчка про мужчин и молодёжь как-то коробит. А про Яндекс - учить не надо. Я эти места знаю,поэтому и уточнял. Советую обратиться к нему самому.
-чем же так коробит та строчка (хотел наоборот "вас" поддержать :sarcastic_blum:)
-про яндекс..я и так обратился (хоть и думаю, что не так уж и плохо знаю тот район)..а "вы" если знаете- то чего именно уточнять :hmm:
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Я вот как горнолыжник не очень, совсем- совсем не очень :aag: Так будем рассматривать вариант Динамо ? Ибо надо бронировать заранее ! Но комнаты там так себе..Там кстати и сауна есть.
про комнаты- думаю наврятли кто останется с ночевой...а сауна- енто вещь :aay: (но тогда и номер нужно заказывать...непонятно получается :aag:)
кто-что думает..высказываемся !!
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Ну вот я точно против сауны )
 
Вверх