Клубные карты

Нужна ли Вам клубная карта?


  • Всего проголосовало
    1 268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DMG

Партнер клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 2 391
747
Последнее редактирование:

Subbot

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 131
21
Клубная карта хороша, когда она дает ее обладателю определенные бонусы. Наверное сначала надо упорядочить взаимодействие с партнерами нашего клуба.
Например раньше я состоял в клубе "крузоводов" (Шевроле Круз). Так там, несмотря на то, что были выпущены клубные карты, партнеры предоставляли скидки просто по факту членства в клубе (просто называешь свой ник и получаешь скидку). В этом случае клубная карта лишь оригинальная игрушка или возможность попонтоваться :icon_cheese:
 

Subbot

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 131
21
Вот тут мне проще простого - нет карты - и цены будут выше:aag:
А как же рыночные отношения? Наверное выгоднее дать скидку десяти киаводам без карт, :drinks::drunk: чем одному с картой? :laie_16:
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Клубная карта - вещь хорошая и полезная! Только нужно постоянно расширять список партнёров и причём разных - от производителей спичек до космических аппаратов. :) А то если будет 10 автомагазинов по продаже шин и дисков - это нафиг не надо никому.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Возить в 21 веке лишнюю картонку, чтобы показывать её партнерам, вместо того, чтобы просто сказать ник - удовольствие для любителей ))

Но, как заметил DMG, есть крупные компании, которые без карты в партнерскую программу не пускают - exist (хотя цены VIP-exsit отличаются от интернетовских на 2-3%, как помню) и ему подобные.

Список партнеров постоянно расширяется (сейчас в нем 40 компаний ), за этим следим (легко проверяется по датам тем). В правилах партнерства, как бы написали, что скидки предоставлялись ,по возможности, без карт.


Если сделать карту, как стильный атрибут, то вай нот, я за. Дизайн можно и заказать.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
давно пора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх