Мыть зимой машину?

Тринитротолуол

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 319
15
Привет всем
я прям в раздумьях, нужно ли мыть машину зимой? до этого машин не было поэтому не знаю как быть...:hmm:
 

Sportaж

Новичок
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 446
26
Привет всем
я прям в раздумьях, нужно ли мыть машину зимой? до этого машин не было поэтому не знаю как быть...:hmm:
не лучше до весны подождать:dance: а по серьезному в холод лучше на мойку не лезть...энто отрицательно сказывается для машинки в такой дубак...
 

Тринитротолуол

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 319
15
не лучше до весны подождать:dance: а по серьезному в холод лучше на мойку не лезть...энто отрицательно сказывается для машинки в такой дубак...
да в принципе к этому и склонялся, пусть эта грязь, защищает от другой грязи :icon_cheese:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Значит такие мойщики, которые не вытирают уплотнители...
Еще на мойках обрабатывают (протирают) после мойки уплотнители селиконовой смазкой. Ничего не примерзает и хватает почти на всю зиму. Можно самому взять губку для протирки обуви и пройтись ей по уплотнителям. Эффект тот-же, если не лень :aag:.

PS: Мою, когда на улице выше -10С :aad:.
 

Алeксандр

КИАвод
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 92
4
Продувка компрессором стоит копейки, а уплотнители дверей смазывай силиконом и залипать не будет ни чего.
 

Sportaж

Новичок
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 446
26
помой сеня на ночь) и продуй и смажь силиконом...утром посмотрим что будет ) как двери отроются хотя бы)
 

everest

Новичок
в клубе с 07.04.2011
сообщений: 507
82
Что за вопрос! Конечно же нельзя!!!!!!
Зачем??? Она же не чешется!!!! По весне об столб стукнешь - грязь сама отвалиться!!!:aay::aay::aay:

Регистрация
31.08.2010
Адрес
Железнодорожный (Центр вселенной)
Сообщений
256
Сказал(а) спасибо
72
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
И ТАКИЕ авторитетные люди задают ТАКИЕ вопросы!!!
 
Вверх