Краснодар. Помогите пожалуйста.

Dedulya777

КИАвод
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 30
Пожалуйста, дайте на время крышки ближнего света фар. Я взамен дам крышки с отверстиями под ксенон, заклеенные скотчем.

теперь немного объясню ситуацию:

Купил спорта месяц назад, сразу поставил ксенон. Сегодня выехал из дома, мин через 5 включил поворотник, а он не включился. Попробовал другой - также. Загорались только туманки "поворотные". Попробовал заглушить, завести - также. После этого ехал еще мин 10. И вдруг резко начало вонять паленной проводкой. (Запах из-под крышки предохранителей под рулем). Сразу остановился, побежал снимать клему с аккумулятора. И обратил внимание, что у меня постоянно горят все поворотники, кроме заднего правого (раньше все лампочки были исправны). В общем там и бросил машину. Завтра буду звонить ОД. Вот и хочу на время все вернуть в первоначальное состояние, чтоб не было причин съехать. Может у кого-нибудь была такая проблема???
 

Dedulya777

КИАвод
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 30
Краснодара вообще нет??? Уважаемые модераторы, как можно узнать сколько здесь одноклубников с Краснодара??? У вас есть данные??? Просто интересно.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Краснодара вообще нет??? Уважаемые модераторы, как можно узнать сколько здесь одноклубников с Краснодара??? У вас есть данные??? Просто интересно.
Нет данных. Посмотрите по краснодарским темам....
 

Dedulya777

КИАвод
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 30
Оказывается сгорела какая-то плата, которая отвечает за стеклоподъемники, поворотники и еще что-то. Меняют по гарантии, ждать 10 дней. Сказали, что вчера меняли плату на таком же спорте.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Оказывается сгорела какая-то плата, которая отвечает за стеклоподъемники, поворотники и еще что-то. Меняют по гарантии, ждать 10 дней. Сказали, что вчера меняли плату на таком же спорте.
Походу блок ВСМ накрылся....
 

Dedulya777

КИАвод
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 30
Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить замену блока??? Обещали привезти блок через 10-14 дней. Уже прошло 3 недели!!! Звоню им. Они мне: то мастер по гарантии на больничном, то на учебе в Москве. Обещали, что он сегодня приедет. Звоню сегодня. Говорят, что не приехал и не знают когда приедет. Это нормально??? С ними ругаться или позвонить в КМР(от этого будет толк???)???
 

Dedulya777

КИАвод
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 30
наконец мне поменяли блок БЦМ!!! и рассказывали, что это далеко не первый случай. и что это происходит, когда ставят ксенон. хотел купить новый качественный комплект ксенона и поставить, но теперь побаиваюсь. или не стоит??? кстати для них этот блок стоил 8200р, а если бы я покупал 13000р.
 

Imp

КИАвод
в клубе с 04.12.2012
сообщений: 42
Dedulya777 - Поздравляю!

по всей видимости мало проблем с этими машинами у нас в городе. вот народа и нету.
хотя самих машин в городе не мало.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Да нее!
Просто КубанцЫ на корейских авто любят тусовать тут:
 

Геннадий 55

Новичок
в клубе с 16.11.2015
сообщений: 6
тот момент когда ты работаешь у од и читаешь такие форумы:aag:
 
Вверх