Шумы (сверчки) в салоне спортика

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
Да у меня такте щелчки, я даже видео выкладывал, я не знаю как это побароть,... эти щелчки все громче и громче... ты побарол ?

- - - Updated - - -
@лакрос;, ты победил ? Если да, то как?

- - - Updated - - -
@лакрос;, @лакрос;, как???))
 

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
В моем случае и у многих, скрип исходящий от лобового стекла лечится...!
Снимаешь пластиковую накладку дворников-между ней и лобовухой клеишь тонкий слой двухстороннего скотча-собираешь обратно-забываешь!
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
Увы! У нас особенный случай! У нас пощёлкивание! Это совсем другое! А ещё
И сиденье пассажирское на неровностях тоже щёлкает....
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Увы! У нас особенный случай! У нас пощёлкивание! Это совсем другое! А ещё
И сиденье пассажирское на неровностях тоже щёлкает....
Постоянно? Бывает двигают и не сходятся зацепы, при ускорении - :phet:. а с пассажиром тоже щелкает? Определить бывает сложно, с задним было такое и изаленту на скобы мотал, и снимал, смазку в зацепы спинки закинул и :dance: ушел 'головняк' как года 3. Отписывал, тема есть по этому поводу, только по корме.
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
@_Серега_;, подскажи пожалуйста, что мне вот с этим делать ?(
Это жесть какая то и никто помочь не может (
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
@_Серега_, подскажи пожалуйста, что мне вот с этим делать ?(
Это жесть какая то и никто помочь не может (
Чето по жестянке' сверчок. В наушниках слушал, в салоне по ходу. Надо искать, кто ищет - тот найдет. По видео - пальцем в небо.
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
@_Серега_;, пробывал все.... единственное что не пробывал так это крепление капота... я уже впал в отчаянип....
 

morik1978

Новичок
в клубе с 18.10.2017
сообщений: 1
Добрый день! Проблема назрела, сам не справлюсь, прошу помощи форум читал.. Спортейдж 13 гв, пластмассовый стук в районе перчаточного ящика. Ездил на водительском, слушал источник звука найти не могу. Проявляется при езде по определенным неровностям, большие стыки на дороге. Гремит так, как будто пластик о пластик бьет или что в нутри плюхается, клипса например. Грешил на микролифт бардачка, снимал все гремит, зараза. Нервы на исходе, помогите пжл.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
может сталкивался кто.
при околонулевой Т на улице после прогрева салона (минут 20 езды) слышно дребезжание в районе зеркала заднего вида/ датчика дождя. Постукивание по указанным местам звук не вызывает
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
у меня примерно в этом месте единственный сверчек жил. не снимая обивку, снял плафон с очечником, под все косички проводов, на точки возможного соприкосновения деталей и по краю обивки у зеркала наклеил полоски шумки (сплэна). больше не вспоминал.
 
Вверх