Отзывы

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Автоцентр Аврора на Стартовой 4 - крайне неудовлетворительно!
Отзыв тут
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
давно что то стучало в подвеске....
решил заехать к ОД, записал на Непокаренных 47 ,приехал к назначенному времени ,мастер вежливо все расспросил и предложил проехать все послушать... уже в машине он обяъвил, стучат стойки стаба.... после осмотра подвески выявили две стойки стаба под замену... к сожалению в наличии была только одна, поэтому была заказана вторая и мне было предложено приехать в другой раз.... в добавок ОД определили что машина попадает под отзывную компанию по какой то там арматуре что то связано с ремнями безопасности) в итоге записали на все эти работы через недельку..... т.е. уже в четверг поеду к ним....
В целом все понравилось, минус может только что не быстро ,на все провсе ушло часа 3
и еще минус ,то что у меня облупилась краска, показал мастеру, на что получил ответ, что у нас нету кузовщиков, поэтому мы не можем ничего сказать и принять авто , и сказал адреса где у них есть кузовщики, т.е. типо едте туда ,в остальном все ок
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Продолжу мой предыдущий отзыв.В назначенное время я явился в автоцентр на Непокаренных ,где у меня приняли авто ,все как и в первый раз вежливо, культурно и с объяснениями и т.д., по истечении 2,5 часов мне вернули автомобиль помытым и отремонтированным. В итоге поменяли по гарантии две стойки стабилизатора (стуки кстати прекратились) и (никак не могу запомнить) натяжитель ремней безопасности, или арматура натяжителя ремней, что то в этом роде по сервисной отзывной компании.
В общем все доволен ,все культурно и быстро.... + еще и автомобиль помыли бесплатно, кстати помыли не плохо
 

Cheapka

Новичок
в клубе с 13.11.2015
сообщений: 3
Что-то я в растерянности. Заказала авто на Кубинской 4. 16 октября. Заключили предварительный договор, я внесла 5 000 руб. Говорили авто моей комплектации привезут через пару недель. До сих пор его нет. Покупка планировалась на конец ноября. Сейчас мне уже говорят про декабрь, а еще огласили то, что забрать смогу его только через 2 недели, после того, как оплачу. Они 2 недели будут ПТС выкупать у поставщика =).

Но есть вариант не смотря автомобиль оплатить его =) И тогда, когда оно прибудет, я смогу его забрать через ДВА-ТРИ ДНЯ!

А еще по телефону льют в уши то, что цена с октября выросла) Было подорожание. И про зимнюю резину в подарок, буд-то первый раз слышат!

Такие дела. Подумываю сменить автосалон) Интересно, сколько они будут возвращать мне 5 000 руб....
 

Cheapka

Новичок
в клубе с 13.11.2015
сообщений: 3
Отвратительный салон! При личной встрече оказалось, что все ранее оговоренные условия и прописанные в предварительно-договоре - полный бред. Автомобиль неизвестно когда привезут. Мб декабрь) А в декабре снова подорожание цен. А может и в январе xD
По поводу обещанной зимней резины в подарок, сказали, чтобы искала уволившегося менеджера, который мне это обещал, и пусть покупает мне ее за свой счет. Разговаривал со мной Иван - 100% хамло. Не рекомендую данный автосалон.

Купила автомобиль в Дакаре. Отличный сервис. Все быстро. В салоне сказали, что 30% клиентов к ним приходят из Авроры. В подарок зимняя резина и литые диски. Я довольна. ПТС ждать 2-3 дня. На этой неделе поеду забирать своё авто.
 

vitalii zarai

Новичок
в клубе с 12.12.2015
сообщений: 14
Владельцы «автоцентра Аврора» на Кубинской 4, это барыги-торгаши машинами из 90-х годов.
Для них все покупатели это ЛОХИ!
И такая же психология и у мальчиков-девочек, которые работают в «автоцентре Аврора».
А откуда другой-то взяться?
Среди них только и разговоры, что: «впарил ЛОХУ-покупателю, РАЗВЕЛ лоха-клиента, втер ЛОХУ….»
Еще что-то пытаются изображать в торговом зале KIA, а в остальных ангарах просто мрак!
Там где Fiat-SsangYong шляются, жрут в кафе, строят из себя знатоков авто-дела…..!
Их парковка (на другой стороне Кубинской, напротив салона) забита машинами работников. KIA там еще попадаются, а Fiat-SsangYong и прочую шалупонь они предпочитают сами не покупать!!!
Только «лохам» втирают!!!!
В отделе «trade-in» сидит ублюдок который корчит из себя спеца, а сам оценивает машину вбивая параметры в ЯНДЕКС и АВТО.РУ.
Я этого чмо за руль не пустил, так он дулся всю дорогу, бухтел, «что у них так не принято»!
В «ДОП ОБОРУДОВАНИИ» – скоты, которые если отвлечешься, подсунут в счет ненужную покупку, да еще по «задутой» в трое, как минимум цене!
В общем, идея «РАЗВЕСТИ ЛОХА» царит и процветает в «автоцентре Аврора» на Кубинской 4.
Последующий сервис – откровенный свинарник!
Тебе будут врать, хамить, говорить, что колеса отвалились – это нормально!
Работяги (слесаря-электрики) от НЕНАВИСТИ к тебе как покупателю новой машины – насрут в нее, как только смогут! Болты, гайки, саморезы, обрезки проводки, кембики…, будут валяться повсюду!!
Надзора-то никакого! Видео камер с трансляцией в зал НЕТ! Начальству пох…..!
Все та же идея «РАЗВЕСТИ ЛОХА»!!! то есть ТЕБЯ, друг мой!
Вот такой это «автоцентр Аврора» на Кубинской, 4!
Верно сказал!
 

Северсталь

Новичок
в клубе с 21.12.2015
сообщений: 1
+1. Сейчас выбираю Киа между Оптима и Соренто. И на Стартовой 4 быдло отношение к клиентам. Все заняты своими делами, никто не обращает внимания. Сам подошел обратился, мне дали самого молодого менеджера на тест драйв, который тех знаний не имеет и на мои вопросы редко отвечал. Во время теста сидел в телефоне пол дороги.

Вот такое отношение к клиентам Аврора на Стартовой 4.
 

vitalii zarai

Новичок
в клубе с 12.12.2015
сообщений: 14
Заказал машину,НА СТАРТОВОЙ когда совершил сделку с менеджером.......Все говорят, жди птс........не звонков не чего:mad1: на 11 день позвонили:19:(при этом я им пытался звонить каждый день!!! не брали трубку!) и сказали птс пришла((((забирал машину плохо вымоли,даже не соизволили тряпкой протереть насухо!!!!! Выбил только у них авто набор:rtfm: До этого брал машину на софийской тоже не очень.....обслуживание:hmm: Но такого не было раз.....ства:r_devilf::abu: БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!!!ДАЖЕ НА ТО !
 
Вверх