Боковые подножки и тюнинг от компании Гарант Авто

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлагаю приобрести боковые подножки и защиту бампера для вашего Автомобиля.

Участникам клуба скидка 5% (цены в теме с учётом скидки)

Пороги практичны и безопасны:

зимой можно на них встать и счистить снег с крыши;
они добавляют удобство пользованием багажником на крыше;
маленьким детям удобно залезать в машину;
женщинам удобно садиться в машину и для выхода из машины не надо растягивать юбку или платье;
при аварии сбоку пороги и их кронштейны играют роль небольшой сминаемой зоны и сам кузов меньше повреждается;
пороги защищают боковую часть автомобиля от летящих камней и битума;
пороги защищают автомобиль от царапин из-за столбиков на парковке и от высоких бордюров;
если есть риск сесть на "брюхо", то пороги защитят автомобиль;
машина дольше остаётся чистой сбоку;
при продаже авто эти пороги только в плюс;
зимой или весной удобно обстукивать обувь перед посадкой в автомобиль.

Дизайн:

выделение из толпы
красота
индивидуальность
недостающий элемент внешнего дизайна


Корейские пороги "стиль БМВ" Mobis.

00000v2_enl.jpg

Цена 13300 руб.

Турецкие пороги "альянс"

альянс.jpeg

Цена 11400 руб.

Турецкие пороги "сапфир"

17266_bb_enl.jpg

Цена 11400 руб.

Все пороги крепятся в штатные места, без сверления отверстий и сварки.
Гарантия на новые автомобили сохраняется.
Пороги рассчитаны на вес человека до 140 кг.
Доставка в регионы транспортными компаниями.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте -
 
Последнее редактирование:

pantera

Новичок
в клубе с 14.02.2012
сообщений: 2
пороги

Здравствуйте.
Меня интересует приобретение порогов стиль БМВ на спортаж 2011 года.
Это действительно оригинал?
Меня смутила их стоимость 13300 руб. Ведь у официального дилера они стоят в два раза дороже.
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Здравствуйте.
Меня интересует приобретение порогов стиль БМВ на спортаж 2011 года.
Это действительно оригинал?
Меня смутила их стоимость 13300 руб. Ведь у официального дилера они стоят в два раза дороже.
Компания Гарант Авто, которую я представляю, является экспортёром Корейской продукции в Россию.
Мы сотрудничаем с большенством Официальных Дилеров KIA в России. Та часть Дилеров, которая не сотрудничает с нами, берут дополнительное оборудование у официального экспортёра Mobis, но дороже чем у нас. И те и другие, по понятным причинам, не могу продавать дешевле чем покупают. От сюда и разница в цене.
Пороги "стиль БМВ" предлагаемые нашей компанией произведены в Корее компанией GSC, на упаковке стоит клеймо "Mobis". Эти пороги являются оригинальными.
При их установке не требуется никаких доделок и подгонок. Установка производится в штатные места, в замен штатных накладок, без сверления отверстий и сварки. Доставка по Москве бесплатно, но только по внешней части третьего кольца.
 

pantera

Новичок
в клубе с 14.02.2012
сообщений: 2
Как заказать пороги, как оплатить заказ?
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Как заказать пороги, как оплатить заказ?
Есть несколько способов заказа и оплаты.
Если вы Москвич, вы можете приехать к нам в офис, оплатить и забрать пороги, предварительно позвоните мне, что бы я выписал нужные пороги со склада.
Наш адрес: Москва, ул. Привольная, д. 61, корп. 1
Также вы можете сделать заказ через наш интернет-магазин - В этом случае вам необходимо указать в форме заказа что вы являетесь участником клуба KIA, что бы вам сделали скидку.
Можно сделать заказ по телефону.
Для жителей регионов необходимо написать мне ваше ФИО, адрес доставки, телефон, электронный адрес, паспортные данные для транспортной компании, а так же какую транспортную компанию вы предпочитаете.
Я высылаю вам счёт, вы его оплачиваете и я отправляю пороги в транспортную компанию.
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
мне кажется это не мобис. на сайте мобис ненашел.
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
мне кажется это не мобис. на сайте мобис ненашел.

На сайте вы не нашли Мобис потому что в разделе ПРОИЗВОДИТЕЛЬ указывается именно производитель, а не упаковщик.
Наверно старые Киаводы знают что Мобис это не производитель, а великий переупаковщик и экспортёр корейских запчастей и аксессуаров.
Пороги, которые мы продаём это оригинальные пороги от GSC, а на коробках написано MOBIS.
Это именно те пороги, которые вы покупаете в автосалонах официальных дилеров.
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Снизилась цена на Турецкие пороги. Теперь они стоят 11400 руб.
 
в клубе с 03.02.2012
сообщений: 19
3
А поставить их у Вас можно? Сколько стоит установка? Если не делаете, то сложно ли установить самому?
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
А поставить их у Вас можно? Сколько стоит установка? Если не делаете, то сложно ли установить самому?
Самому установить не сложно, ничего не сверлится и не варится, нужен гаечный ключ и отвёртка, всё остальное идёт в комплекте.
Установочного центра у нас нет, но есть сервис по соседству, в котором устанавливают наши пороги. Цена установки 3-4 т. р.
 
Вверх