Боковые подножки и тюнинг от компании Гарант Авто

ABDUL

Новичок
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 3
1
Пороги

Здравствуйте всем!
Заказал пороги на КИА-спортейдж 3 БМВ-стиль в пятницу, сегодня пороги уже у меня дома.
Заказывал через Евгения, все быстро, четко, понятно. Отправлено через "Деловые линии"
в жесткой упаковке. Посылка пришла в идеальном виде. Пороги "Мобис GSC" не Китай.
Спасибо Гарант Авто, особенно Евгению большое спасибо, приятно было "работать".
Как поставлю отпишусь еще.

П.с. "Проверено, мин нет"
 

Ачканов

Новичок
в клубе с 10.03.2012
сообщений: 1
Добрый день !!А нет ли у Вашей организации представительства в Питер??хочу купить себе такие пороги, и нашел только у вас в Москве!!
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Добрый день !!А нет ли у Вашей организации представительства в Питер??хочу купить себе такие пороги, и нашел только у вас в Москве!!
Здравствуйте.
В Питере есть автосалоны которые сотрудничают с нами, но у них эти пороги значительно дороже.
Вы можете заказать у нас эти пороги и я вам вышлю их в Питер транспортной компанией.
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Это готовые фонари, но в наличии их нет к сожалению. Такие у нас заказывают официальные дилеру в автосалоны и очень редко частники, поэтому мы их не держим в наличии.
 

Spax

КИАвод
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 41
3
Это готовые фонари, но в наличии их нет к сожалению. Такие у нас заказывают официальные дилеру в автосалоны и очень редко частники, поэтому мы их не держим в наличии.
в какой срок привезете?
 

pantera7512

Заблокирован
в клубе с 05.10.2011
сообщений: 9
Срок поставки примерно 45 дней. Возможно вас испугают сроки, но я постараюсь объяснить с чем это связано.
Мы стараемся снизить себестоимость продаваемых аксессуаров что бы они были дешевле для вас.
В связи с этим мы отказались от авиадоставки и везут нам контейнер по морю. Отсюда и сроки.
К сожалению фотографий больше нет. Сделаю завтра запрос в Корею, может они скинут нам фотки.
 

solff

Новичок
в клубе с 01.10.2012
сообщений: 1
Пороги и защита.

Здравствуйте.
Меня интересует приобретение порогов стиль БМВ и защита на передний и задний бампер на спортаж 2012 года.
Артикул: 029 675, 014 039, 014 040.
Скажите, во сколько всё это мне обойдётся по деньгам и есть ли в наличие.
 
Вверх