Штатное головное устройства

stich_in

Новичок
в клубе с 15.02.2012
сообщений: 1
Всем привет !
Подскажите кто знает что это за магнитола ? KIA optima 2011 г.
И как загнать на него ПО от навигатора , второй день рою ничего толком не удалось найти , с MicroSD ПО GPS не запускается , пробовал прописывать в shell.ini реакция 0 , может кто сталкивался , спасибо !
9fe2703780ed.jpg
2c5e93b6babd.jpg
 

Vider

Новичок
в клубе с 17.02.2014
сообщений: 1
Други, кто знает ответьте. Есть ли в Москве или области умельцы, которые могут подружить со штатным ГУ 8" JBL огрызок и цифровой тюнер. Звук идет, надпись на телефоне ,что видео выводится на ТВ, но его нет. Ручник и паркинг - не предлагать - все пробовал. Настройки AUX предлагают PAL или NTSC - тоже никаких изменений.
 

saret

Заблокирован
в клубе с 16.10.2014
сообщений: 22
1
Я так и не менял на своей штатное встроенное устройство, оно мне понравилось, я с ним стал так и ездить, зато оно простое в эксплуатации.
 

kotoff

Заблокирован
в клубе с 09.02.2015
сообщений: 21
1
Я сразу обычно штатные устройства меняю, думаю с ними нет проблем, но мне нравятся больше более новые, так что обычно ставлю технику немецкого производства. которая без труда хорошо влияет на все.
 

Pashtet69

Новичок
в клубе с 06.05.2015
сообщений: 3
А если музыка в авто Инфинити, можно ли заменить головное устройство на нештатное? Запустится ли штатный усилитель???

- - - Updated - - -

Вроде бы немного разобрался... нужен какой то кан блочек.
http://gps-audio.ru/kia/optima/головное-устройство-kia-optima-2011-2014-на-android-4-2-carmedia-kr-8009 кто нибудь такую ставил??? есть ли смысл?? Характеристики у головы совсем неплохие!
 

xanyra

Новичок
в клубе с 19.05.2016
сообщений: 1
Можно!!!смотря какое устройство хочешь ставить!на одни устройства can нужен а на другие нет!так же смотри могут возникнуть проблемы с кондиционером
 

leon1180

Новичок
в клубе с 07.10.2018
сообщений: 4
стандартная вообще шлак играет?
 
Вверх