ДИЗЕЛИСТЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! НУЖЕН СОВЕТ!!!!

ziama

Новичок
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!хотел услышать мнение у владельцев дизельных моторов 2,0 crdi и tci , скажите пожалуйста как эти моторы, я вообще езжу токо на дизелях ТДИ про эти системы впрыска новые слышал но ещё не ездил , хочу услышать мнение владельцев дизельного авто !! пожалуйста плюсы и минусы, расход топлива, запуск в холодное время года....и тд...и тп жду с нетерпением:icon_confused:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Заускалась без проблем температура -28 С. Двигатель CRDI commom rail direct ingection, расход правда пока 15 на 100 км но думаю ещё не кончилась обкатка на одометре 2800 км. Двигатель немного шумноват но тяга обалденная машина рвзгоняется легко что позваляет спокойно совершать обгоны в общем всё нравится но посмотрим дальше.
 

ziama

Новичок
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 3
Заускалась без проблем температура -28 С. Двигатель CRDI commom rail direct ingection, расход правда пока 15 на 100 км но думаю ещё не кончилась обкатка на одометре 2800 км. Двигатель немного шумноват но тяга обалденная машина рвзгоняется легко что позваляет спокойно совершать обгоны в общем всё нравится но посмотрим дальше.
а чё такой расход??? 15 не круто ли для 2,0 даже для новой:phet: у меня сейчас хундай Н-200 расход в городе 10 литров, 2004гв, 2,5 тди, пробег 136000, а в чём дело такой расход??? я в принципе и беру каренс из за того что можно сэкономить !!!!!! а тут по ходу чё то не то.........
 

дэм54

Новичок
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 9
Расход 15... это на 1, или на 2 передаче?
Один раз видел такой расход. При -20, на холодном движке, под горку на 2 передаче.
Машина с CRDI, очень экономичная. Всё зависит от "прокладки". Я и сын. Машина одна. Маршрут один - 120км. Время в пути - практически одинаковое. У меня - 5,3л, у сына - 6,6. Как???...
 

василий)

Новичок
в клубе с 22.11.2013
сообщений: 3
Оболденный дизель 2.0 CRDI. резвый надёжный, CRDI из дизельных корейцев самые надёжные движки.
 

300 лелик 300

КИАвод
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 86
1
Расход ,на необкатанном сейчас 10 по городу , едет бодро. Нареканий нет.
 

Виталик161

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 3
Всем привет. Подскажите пожалуйста!!! Хочу купить KIA Carens 2003 г.в. 2мт CRDI. До этого с дизелями не сталкивался, вот решил пора начинать... Так вот каков конкретно движок на этом авто,как он себя ведёт,как долго ходят форсунки,есть ли тяга к жору масла и т.д и т.п. Буду рад любой информации, и совету! За ранее спасибо!!!

- - - Updated - - -

Как долго ходят форсунки?
 

zaharsv

Новичок
в клубе с 29.09.2019
сообщений: 11
У меня расход в городе 6.7
 
Вверх