Eibach в России

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Спасибо за ответ !

А из (пружины) ставить можно и на стоковые амортизаторы или как правильно ?
серия Pro-Kit - а именно занижение до 35мм - ставится на обычные аморты, как родные, так и любые аналоги - без проблем, не в ущерб амортикам...
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Спасибо что заметили, косякнул, я =)
Е30-42-024-02-22 - на бинзиновые моторы с полным приводом (2.0 4х4)
Е30-42-024-04-22 = на дизельные моторы с полным приводом (2.0 CDRI 4x4)

Сейчас пофиксим....

Насчет проставок Eibach Pro-Spacer - есть варианты 20 \ 30 \ 40 \ 50 \ 60 мм на ось... т.е. делите на 2 и получится на колесо...
Комплект это из 2х проставок - включающие болты для крепления...
Пишите какая толщина нужна - сориентирую по цене...
В чём разница между бензином и дизелем? Вероятнее всего для дизеля пожёще,или что-то ещё? Возможна ли установка дизельных на бензин? Последствия. Не понятна фраза "..делите на 2 и получится на колесо". На задние проставки болты не нужны. Значит подразумеваются передние. Конкретно,сориентируйте в деньгах,на пару заднюю 30 мм и перед 20. Цена 14080 это уточнённая (на сайте 15646 ),или уже скидочная для членов клуба. Т.е. окончательная,или -10%? Спасибо.
 

Круглый

КИАвод
в клубе с 18.11.2010
сообщений: 39
10
Eibach, как видно с сайта для Спортика предлагается 4 вида пружин в зависимости от типа двигателя и привода. Поясните в чем разница, т.к. жесткость для всех пружин указана одинаковая.
Возможно разница в длине пружины. Если да, то не могли бы вы сообщить длину пружин в зависимости от кода пружины. Меня интересует код Е30-42-024-01-22 (преднеприводный бензин).
Заранее спасибо.
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
Приветсвую! Интересует такой вопрос, в прошлом у меня был Ford Focus, и тогда Ford резрешал ставить (и собственно их даже можно было заказать в салоне оф. дилера) только пружины от Eibach чтобы гарантия действовала. Сейчас у меня BMW, хотелось бы понять (если Вы в курсе) гарантия сохранится если я поставлю ваши пружины? Спасибо! :)
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Приветсвую! Интересует такой вопрос, в прошлом у меня был Ford Focus, и тогда Ford резрешал ставить (и собственно их даже можно было заказать в салоне оф. дилера) только пружины от Eibach чтобы гарантия действовала. Сейчас у меня BMW, хотелось бы понять (если Вы в курсе) гарантия сохранится если я поставлю ваши пружины? Спасибо! :)
Добрый день, по поводу гарантии это не к нам...
Думаю логичнее это уточнять там где вы их будете ставить, пружины все везутся напрямую с завода Германии...
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Eibach, как видно с сайта для Спортика предлагается 4 вида пружин в зависимости от типа двигателя и привода. Поясните в чем разница, т.к. жесткость для всех пружин указана одинаковая.
Возможно разница в длине пружины. Если да, то не могли бы вы сообщить длину пружин в зависимости от кода пружины. Меня интересует код Е30-42-024-01-22 (преднеприводный бензин).
Заранее спасибо.
Добрый день, жесткость на сайте вообще не где не указана, может вы про нагрузку на переднию и заднию ось?
Может пружины по конструкции различаются, тем боле как понимаю тут всего 1 вид пружин на ваш мотор, а не 4 варианта...
Если интересуют характеристики, на сайте - можете скачать к своему комплекту TUV файл - там все характеристики которые предоставляет завод Eibach на каждую пружину...
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
В чём разница между бензином и дизелем? Вероятнее всего для дизеля пожёще,или что-то ещё? Возможна ли установка дизельных на бензин? Последствия. Не понятна фраза "..делите на 2 и получится на колесо". На задние проставки болты не нужны. Значит подразумеваются передние. Конкретно,сориентируйте в деньгах,на пару заднюю 30 мм и перед 20. Цена 14080 это уточнённая (на сайте 15646 ),или уже скидочная для членов клуба. Т.е. окончательная,или -10%? Спасибо.
Зачем Вам ставить пружины не от своего мотора?
Толщина на ОСЬ - т.е. чтобы получить на колесо - нужно 30мм поделить на 2 = 15мм на колесо ) вроде все очень понятно )
Да за комлпект 14080 = это со скидкой, все цены я всегда пишу со скидкой...
Eibach Pro-Spacer на 20мм - 3655
Eibach Pro-Spacer на 30мм - 3820
Цена за комплект из 2х штук...
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
Добрый день, по поводу гарантии это не к нам...
Думаю логичнее это уточнять там где вы их будете ставить, пружины все везутся напрямую с завода Германии...
Окей! Тогда скажите сколько будет стоить комплект пружин на Bmw 3 -series 2011 года, седан?
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Окей! Тогда скажите сколько будет стоить комплект пружин на Bmw 3 -series 2011 года, седан?
Добрый день, просьба более подробные данные написать
1) Кузов
2) Объем
3) Сколько лошадей
4) полный привод или нет...
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Уважаемый Eibax ! Не надо отвечать вопросом на вопрос. Если я спросил в чём отличие дизеля от бензина,значит у меня есть свои соображения. И ещё. У Вас СИМОНОВ РОМАН заказал пружины с завышением. Но сейчас отписал,что их нет ( был еденичный комплект для Германии ) и что изготовление возможно только от 50 комплектов. Это соответствует действительности,или нет? Спасибо.
 
Вверх