Eibach в России

Somebody

КИАвод
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 75
6
Зачем Вам ставить пружины не от своего мотора?
Толщина на ОСЬ - т.е. чтобы получить на колесо - нужно 30мм поделить на 2 = 15мм на колесо ) вроде все очень понятно )
Да за комлпект 14080 = это со скидкой, все цены я всегда пишу со скидкой...
Eibach Pro-Spacer на 20мм - 3655
Eibach Pro-Spacer на 30мм - 3820
Цена за комплект из 2х штук...
жуть)))) :aag: 2 куска метала 14 руб.
Для сводки: Пружина made in Russia = 1,4 руб жесткость одинаковая, разница в цене в 10 раз. В чём бизнес?
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Уважаемый ЭЙБАХ ! Не надо отвечать вопросом на вопрос. Если я спросил в чём отличие дизеля от бензина,значит у меня есть свои соображения. И ещё. У Вас СИМОНОВ РОМАН заказал пружины с завышением. Но сейчас отписал,что их нет ( был еденичный комплект для Германии ) и что изготовление возможно только от 50 комплектов. Это соответствует действительности,или нет? Спасибо.
Добрый день, комплекты отличаются передними пружинами, т.к. мотор для Дизеля тяжелее, соотвественно пружины в данном комплекте выше... примерно выглядит так 264мм на бензин и 279мм на Дизель...
Да верно все, Роману я все сказал, был спец. заказ по Германии, сейчас в наличии их нет и чтобы произвести нужен заказ 50м комплектов...
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
жуть)))) :aag: 2 куска метала 14 руб.
Для сводки: Пружина made in Russia = 1,4 руб жесткость одинаковая, разница в цене в 10 раз. В чём бизнес?
как-то странно вы написали, вроде и сами на ответ ответили...
Во первых, это цена комплекта 14 тыс. рублей...
Тем более Вам для сводки, сколько нанче стоит оргинальные пружины ?
Тем более разница в том что Made in Russia ))) и откуда вы знаете что одинаковые жесткость?
В этих пружинах и спортивные характеристки и прогрессивная навивка и сталь из Японии и холодное и горячее закаливание? я сомневаюсь )
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
жуть)))) :aag: 2 куска метала 14 руб.
Для сводки: Пружина made in Russia = 1,4 руб жесткость одинаковая, разница в цене в 10 раз. В чём бизнес?
Ну если о кусках,то их не 2,а 4. Но,в принципе,разговор не о чём. 50 комплектов не наберётся,видимо,никогда. И это вопрос не к немцам,а к доморощенным представителям изготовителя в России. Это они должны лоббировать наши интересы. Ведь для одного немца сделали,а для одного русского нет. Языком брякнули ( не хочется выражаться грубее ) и всё. Так что наша участь - колхоз:aag::aag:
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Ну если о кусках,то их не 2,а 4. Но,в принципе,разговор не о чём. 50 комплектов не наберётся,видимо,никогда. И это вопрос не к немцам,а к доморощенным представителям изготовителя в России. Это они должны лоббировать наши интересы. Ведь для одного немца сделали,а для одного русского нет. Языком брякнули ( не хочется выражаться грубее ) и всё. Так что наша участь - колхоз:aag::aag:
Почему сразу Колхоз, есть же серия Pro-Kit - все теже спортивные характеристики, все покупают, почему вам не приобрести!? =)
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Почему сразу Колхоз, есть же серия Pro-Kit - все теже спортивные характеристики, все покупают, почему вам не приобрести!? =)
Серия Pro-Kit - это ведь серия с занижением. А мы тут мучаемся с тем,что пружины проседают. Люди проставки ставят. Вы же читали тему.
 

Eibach

Партнер клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 411
123
Серия Pro-Kit - это ведь серия с занижением. А мы тут мучаемся с тем,что пружины проседают. Люди проставки ставят. Вы же читали тему.
Согласен, но всеже просевшие пружины и пружины с занижением 25мм разные вещи...
проставками проблему просевших пружин не решишь, они же не будут работать как надо...
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Согласен, но всеже просевшие пружины и пружины с занижением 25мм разные вещи...
проставками проблему просевших пружин не решишь, они же не будут работать как надо...
А как надо? Во всём нужна мера. Вопрос сейчас не об этом. Я не спорю. Вы специалист,Вам лучше знать. Но если Eibach выпустил пружину с завышением,значит она кому-то нужна. Мне непонятно просто почему партия? Если продекларировали продукт,значит его можно приобрести. Оказывается нет.Вот по этому и колхоз. Кстати Ваша фирма ведь тоже предлагает проставки. Зачем? Если проблему ими не решить.
 
Вверх