Нужна помощь! проблема с тормозной системой

lexion

Новичок
в клубе с 23.02.2012
сообщений: 1
Народ выручайте!
не могу разобраться в чем причина.

Нажимаю на тормоз, а тормозит только передок и то медленно,а АБС начинает срабатывать в самом низу, когда до пола жму.
и при резком торможении бросает зад. Делаю 2-3 нажатие на педаль уже схватывается лучше. точнее как и должно быть!

Приехал на сервис, сказали , что умер "главный тормозной цилиндр", еле нашел, заменили. прошло пару дней, тормоза нормально, но сейчас опять тоже самое начинается. езжу как на жигулях по 2-3 раза педаль кочаю, что бы нормально затормозить.

Подскажите, что могло сломаться?? что делать, а то приеду кому нибудь в зад!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Народ выручайте!
не могу разобраться в чем причина.

Нажимаю на тормоз, а тормозит только передок и то медленно,а АБС начинает срабатывать в самом низу, когда до пола жму.
и при резком торможении бросает зад. Делаю 2-3 нажатие на педаль уже схватывается лучше. точнее как и должно быть!

Приехал на сервис, сказали , что умер "главный тормозной цилиндр", еле нашел, заменили. прошло пару дней, тормоза нормально, но сейчас опять тоже самое начинается. езжу как на жигулях по 2-3 раза педаль кочаю, что бы нормально затормозить.

Подскажите, что могло сломаться?? что делать, а то приеду кому нибудь в зад!!
попробуй отрегулировать ручник
 

LorDos

Новичок
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 10
прокачку тормозом сделай, по крайней мере у меня была такая проблема хоть и на другой машине, но всё равно...
 
Вверх