Покатушки + шашлык. НН.

Николай-НН

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2011
сообщений: 240
9
Будет 3 дня выходных , может повторим встречу ?
По поводу места - предлагаю на р.Кудьма , это почти Зеленый Город , ехать на Ройку , переезжаем по мосту и там вдоль реки накатанная колея грейдером до Дружного , красивые места , есть где порысачить, заехать в сугроб .
Я там катался с сузуководами .
Завтра могу съездить разведать дорогу.
Можно взять шашлык , мангал есть если что , и стол складной походный .
 

SlideR

КИАвод
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 67
7
Выезд организовать нужно. На счет шашлыков я всегда за, да и если ехать то надо выбрать место с небольшим преодолением препятствий. А на лето спланируем выезд с палатками на озеро. Так что у кого нет, закупайтесь заранее.
 

Николай-НН

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2011
сообщений: 240
9
что то народ в Нижнем на спортажах совсем не активный .:rolleyes2:
Мы с Владом уже пару раз пересекались на других сходках...
а КИА сходок нету ...
 

SlideR

КИАвод
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 67
7
Видимо Николай никому не интересно! Все ждут экшена от встречи а ехать на отдых не хотят. От КИЯ тоже не стоит ничего ожидать. Все в наших руках, как говорится ))
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Как поётся :laie_48: "Три танкиста — три веселых друга — Экипаж машины боевой.":drinks:

Николай - Влад - Алексей -:russian:

С нами не хотят общатся:madmad:,а про Киа дилеров вооБще молчу, сколько не разговарирал с Директорами КИА в городе НН, никому не интересно. Только пишут и пишут "сделай ТО у нас и кинь купон и мы поедем на футбол"
 

SlideR

КИАвод
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 67
7
Алексей про трех танкистов ты верно подметил :crazy_pilot: Все с рациями и укомплектованы по полной :dj:
 

Mystic

КИАвод
в клубе с 20.07.2011
сообщений: 73
4
Встретиться очень даже не против. Мне кажется, если не просто написать тему "Было бы не плохо", а сказать - так и так, мол всем желающим 30 февраля, место встречи там та... и тд собрались бы :) А если еще и покатушки какие устроить - воопще красота :laie_48:
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
Встретиться очень даже не против. Мне кажется, если не просто написать тему "Было бы не плохо", а сказать - так и так, мол всем желающим 30 февраля, место встречи там та... и тд собрались бы :) А если еще и покатушки какие устроить - воопще красота :laie_48:
Твои устами, так и писали но собрались всего пятеро, на покатушки поехали трое, на шашлык двое:madmad:

Правильно мне народ пишет из Москвы и Питера,:read: Нижегородцы - сонные мухи и активности нет.
 
Вверх