Багажник не закрывается...

Н

Незарегистрированный

Guest
а с чего Вы взяли что он не закрывается (для справки: у меня тоже машина с бесключевым доступом).
Фишка в том, что багажник в Соренто можно открыть отдельно от дверей))) При этом машина частично снимается с охраны (мигает аварийка), т.е. двери не открываются, а после того как Вы закрываете багажник машина опять полностью встает на охрану (мигает аварийка).
Чтобы проверить все ли закрылось, выйдите из машины, нажмите кнопку на дверной ручке, отдайте другу ключи, пусть он отойдет подальше а вы попробуйте открыть двери или багажник
Спасибо!!! Вы мене очень помогли., а то я уже начал предохранители выдергивать поверять, у меня машина не от дилера , а из Кореи все надписи по Корейски. Не понял сразу, что подходя к машине с ключом в кармане кнопка на открытие багажника действует также как кнопка на двери, только разблокируется оди багажник. Еще раз спасибо.
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
Не знаю до сих пор зачем,но опция пусть будет.
Между прочим очень удобная опция, особенно когда много вещей нужно убрать в багажник. Я ставл. машину у подъезда. Слева и справа тоже стоят машины.
Выношу я допустим коробку или сумки и вместо того чтобы просто открыть багажник, я должен протиснуться между машинами, нажать на кнопку дверной ручки, вернуться к багажнику, положить вещи, потом опять вернуться к передней двери и только тогда закрыть машину...... Вот это точно глупость
 

Алексей63

КИАвод
в клубе с 26.02.2012
сообщений: 41
3
Так если все поняли почему не написали об этом
Неправильно использовал слово "цитирование". Просто на 4м сообщении написал,что звонил в КИА,там объяснили... В 3м сообщении все тоже сказали. Так что,вроде бы и сразу написал....
 

denk

Новичок
в клубе с 17.11.2017
сообщений: 1
Здравствуйте! Столкнулся с той-же проблемой. После тех обслуживания отключена данная функция. Теперь открыть багажник могу только нажимая сначала кнопку на брелке, (безключевой) а затем -на багажнике. Каждый раз приходится лезть в карман за
брелком. Перерыл все руководство- не нашел где вкл. данная функция. Может кто знает,, где она включается. Буду очень благодарен.
Ответ можно в личку.
 

ramzidin.pirnazarov@mail.

Новичок
в клубе с 04.06.2021
сообщений: 1
Офигеть не сколько месяцев ездил и не знал,что задняя дверь не замыкается после постановки на охрану. Я в шоке что делать не знаю.
Привет,и я до сих пор на нервах ходил!всегда закрываю на сигналку и проверяю двери,все двери закрыты,а банажник не закрыт!Уже почти год так.Оказывается после закрытия ключ от машины должен отойти на определенное расстояние,чтоб багажник закрылся.Я вот только на форуме узнал эту хитрость!и проверил,все норм работает,и задняя дверь заперта!Мне кажется это даже удобно,выходиг с магазина руки заняты а багажник уже открыт и ждет тебя!??
 
Вверх