Где чипануться в НиНо?

svetov

КИАвод
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 39
4
стоимость прошивки, стоимость загрузчика, стоимость применяемого оборудования, ... , и кроме всего работа должна приносить прибыль), кого устраивает: добро пожаловать,- не нравится, идём мимо; и не надо тут поднимать бодягу про совесть. Если хотите кого посовестить, спросите у нотариусов: КАК ИМ НЕ ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ :26: .
Не знал что для вас совесть это бадяга!Думаю все ваши прошивки можно в нете найти и поставить с помощью ноута,как и для телефонов,только не все разберутся и за это,как специалисту,максимум полторашку,но никак не шесть рублей.И не надо на других головой кивать,на нотариусов никто и не молится,да и вообще странная аналогия,автоэлектрик-нотариус-....:aag:
 

bif

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 69
6
Для меня бадяга, это ваша ПИсанина, к моей совести не имеющая никакого отношения. А вобщем, всё это самый обычный троллинг, странно весна ещё не началась - тролям положено ещё спать, вместе с медведями, или тут у нас троль-шатун.
 

olegro

КИАвод
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 47
6
Запись самих калибровок происходит гораздо быстрее, чем 10 минут, если следовать Вашей логике, "рефлешинг" ЕСМ должен стоить 100 рублей. Я предоставляю услугу, она имеет определённую стоимость (стоимость прошивки, стоимость загрузчика, стоимость применяемого оборудования, ... , и кроме всего работа должна приносить прибыль), кого устраивает: добро пожаловать,- не нравится, идём мимо; и не надо тут поднимать бодягу про совесть. Если хотите кого посовестить, спросите у нотариусов: КАК ИМ НЕ ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ :26: .
Правильно!!!
 

bif

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 69
6
Презент для Дам автомобилисток

От имени и по поручению Павла (Paulus):
С 01 по 08 марта включительно, для всех прекрасных автолюбительниц смогших приехать за рулем самостоятельно :
Стоимость репрограммирования 5000 рублей!
Условия гарантии без исключений.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2264&p=212826&viewfull=1#post212826
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Запись самих калибровок происходит гораздо быстрее, чем 10 минут, если следовать Вашей логике, "рефлешинг" ЕСМ должен стоить 100 рублей. Я предоставляю услугу, она имеет определённую стоимость (стоимость прошивки, стоимость загрузчика, стоимость применяемого оборудования, ... , и кроме всего работа должна приносить прибыль), кого устраивает: добро пожаловать,- не нравится, идём мимо; и не надо тут поднимать бодягу про совесть. Если хотите кого посовестить, спросите у нотариусов: КАК ИМ НЕ ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ :26: .
Напомнило древнюю историю =):
На фирме сломалось сложное устройство/механизм и никто не может понять в чем причина... А убытки уже идут, у всех нервы.
Вот вспоминают про старого Мойшу, уже находящегося на пенсии. Находят, приводят . Он осматривает устройств, потом в одном месте ногой бааах по корпусу - и все заработало. Директор фирмы в восторге, спрашивает: "сколько за ремонт?". Мойша говорит - 1001 доллар. Директор в возмущении- : "за один пинок?".
Мойша в ответ: " за пинок 1 доллар, а вот за знание куда пнуть - 1000".

В общем, сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок...
 

Egorek52

Новичок
в клубе с 19.04.2013
сообщений: 1
13 апреля по предварительному звонку сделал чип-тюнтинг у bif (Н.Новгород 8 903 056 1557 Игорь чип от Паулюса.Цена-6000 руб.) быстро, доходчиво, приветливо. Дв.2.0. пер.привод. пробег 1400км. Разница ощутима сразу, хотя эффект, со слов специалиста будет после определенного пробега. Двигатель теперь на прогреве на х.х " не ощущаешь задницей",как отмечают некоторые "подраивание" пропало. Заслонка отзывается c низов, меньше открываешь при спокойной поездке, при разгоне звук движка ласкает слух и приятно прижимашься к спинке сиденья, поглядывая на мелькающих сбоку и быстро наезжающих впереди едущих "любителей".Сделал все пораньше пусть система привыкает сразу, а как раскатается авто, то "скольжение" будет на уровне, не подвели бы только "головные" тормоза. По компу расход уменьшился на 1литр. Но главное это удовольствие от ощущения, что двигатель стал отзывчивее, спокойние, тяговитие и резвее. Двигатель дышит. Пока все в норме, я на верной дороге. Дальше посмотрим. По ценам-рынок есть рынок. Но здесь есть еще и ответственность за продукт, который отслеживается создателем, почитайте инет, и это радует. За всем бы у нас так следили и отвечали. Не хочешь не делай, но не попробовал- не брюзжи. Кулибиным спасибо!:aay:
 

ssvv

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2012
сообщений: 183
9
13 апреля по предварительному звонку сделал чип-тюнтинг у bif (Н.Новгород 8 903 056 1557 Игорь чип от Паулюса.Цена-6000 руб.) быстро, доходчиво, приветливо. Дв.2.0. пер.привод. пробег 1400км. Разница ощутима сразу, хотя эффект, со слов специалиста будет после определенного пробега. Двигатель теперь на прогреве на х.х " не ощущаешь задницей",как отмечают некоторые "подраивание" пропало. Заслонка отзывается c низов, меньше открываешь при спокойной поездке, при разгоне звук движка ласкает слух и приятно прижимашься к спинке сиденья, поглядывая на мелькающих сбоку и быстро наезжающих впереди едущих "любителей".Сделал все пораньше пусть система привыкает сразу, а как раскатается авто, то "скольжение" будет на уровне, не подвели бы только "головные" тормоза. По компу расход уменьшился на 1литр. Но главное это удовольствие от ощущения, что двигатель стал отзывчивее, спокойние, тяговитие и резвее. Двигатель дышит. Пока все в норме, я на верной дороге. Дальше посмотрим. По ценам-рынок есть рынок. Но здесь есть еще и ответственность за продукт, который отслеживается создателем, почитайте инет, и это радует. За всем бы у нас так следили и отвечали. Не хочешь не делай, но не попробовал- не брюзжи. Кулибиным спасибо!:aay:
Тоже у него делал, грамотный человек( расчешит откуда в хлебе дырочки берутся ) У меня было 1 200 и чипанул, думаю катализатор выкинуть чуть попозже !!! По расходу не заметил и никогда не парился этим вопросом!!! Тапочку в пол до упора господа!!!:aay:
 

svetov

КИАвод
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 39
4
Напомнило древнюю историю =):
На фирме сломалось сложное устройство/механизм и никто не может понять в чем причина... А убытки уже идут, у всех нервы.
Вот вспоминают про старого Мойшу, уже находящегося на пенсии. Находят, приводят . Он осматривает устройств, потом в одном месте ногой бааах по корпусу - и все заработало. Директор фирмы в восторге, спрашивает: "сколько за ремонт?". Мойша говорит - 1001 доллар. Директор в возмущении- : "за один пинок?".
Мойша в ответ: " за пинок 1 доллар, а вот за знание куда пнуть - 1000".

В общем, сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок...
Давайте не будем евреями :aag: Если честно я бы и сам чипанулся.
 

bif

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 69
6
Для всех православных:
В честь наступающего Светлого Христова Воскресения объявляю скидку 5 000 р. на "прошивку" Спортика (IX-35 также).
Для тех, кто не постится. цена 5 500р.:aag: Скидка действует до 5 мая включительно.

Сделаю скидку и на все другие Корейские, Китайские, Французские, Немецкие, Японские автомобили (бензиновые и дизельные).
 
Вверх