вонь в салоне

в клубе с 19.03.2012
сообщений: 1
ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ У КОГО ПРОБЛЕМА: КИА СПОРТАЖ 2012Г.В. ПРИ ИНТЕНСИВНОЙ ЕЗДЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ВОНЬ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ. ТОЛИ ВОДА ПОПОДАЕТ НА ГЛУШИТЕЛЬ ТОЛИ ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ. НЕМОГУ НИКАК ПОНЯТЬ!!!!!!
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
сам не понимаешь..,а прикинь как нам тяжело понять чем у тебя воняет..:naughty::aag:может кто ботинком в гавно наступил,а может молоко разлил..
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
Пришел Alex tech и всё опошлил.... у человека проблема... при интенсивной езде адреналин выделяется, а у некоторых ещё кое что....:naughty: вот и попахивает...
 

Piranha

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2011
сообщений: 112
10
Вонь вони рознь. У меня тоже начинает маленько сцеплением попахивать когда конкретно вжигать начинаю или долго иду по затяжному подъему в гору. Считаю это нормально. На предыдущей машине было примерно также. :abm:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Когда мафын был совсем новый, тоже попахивало если пришпорить, видимо обгорало что-то, прошло само собой довольно быстро.
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Если при интенсивной езде тухлыми яйцами (куриными) то это катализатор воняет - это нормально.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
При интенсивном разгоне, особенно если кикдаун на горе, тоже появляется запах (как подгоревшего сцепления). Если резко разогнаться, а затем остановиться, возле машины жто очень хорошо заметно. Вчера был в сервисе, заодно спросил про это. Ответили что "на автомате сцепления нет, вонять не может и с такими проблемами никто не обращался". Покатаюсь, посмотрю. Может так катализатор отрабатывает?
 

Ozbasil

Новичок
в клубе с 18.01.2011
сообщений: 16
1
В наличии

ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ У КОГО ПРОБЛЕМА: КИА СПОРТАЖ 2012Г.В. ПРИ ИНТЕНСИВНОЙ ЕЗДЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ВОНЬ В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ. ТОЛИ ВОДА ПОПОДАЕТ НА ГЛУШИТЕЛЬ ТОЛИ ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ. НЕМОГУ НИКАК ПОНЯТЬ!!!!!!
Есть такая проблема, обостряется после мокрой дороги, сейчас почти всегда, запах как от попадания влаги на разогретые тормозные диски. Думаю, что после пользования ручником не отходят в зазор колодки как надо, соответственно и натирают.
 
Вверх