Налёт(плёнка) на лобовом изнутри.

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
бухать не надо и с похмелья не садиться :sarcastic_blum:
 

cheroky

Член КИА клуба
в клубе с 28.01.2011
сообщений: 2 652
34
Все то же самое и в Спорте было (не курю) и в Шкоде у сестры и в фокусе было, протирала каждую неделю, не просто тряпкой а со средством для стекол...мне казалось это во всех машинах так...
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Во всех, эт точно

Все то же самое и в Спорте было (не курю) и в Шкоде у сестры и в фокусе было, протирала каждую неделю, не просто тряпкой а со средством для стекол...мне казалось это во всех машинах так...


Но.
В Спорте чаще
Я, всегда протирал марлей (её завались) с очистителем стекол Мистер Пропер :15:
Сухая чистка ни о чем :nono2:
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Все то же самое и в Спорте было (не курю) и в Шкоде у сестры и в фокусе было, протирала каждую неделю, не просто тряпкой а со средством для стекол...мне казалось это во всех машинах так...
Не у меня в фокусе не было, я и не знал что такое салфетки для стёкол. Да и в наших машинах ничего подобного не наблюдалось.
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Каких таких?

Не у меня в фокусе не было, я и не знал что такое салфетки для стёкол. Да и в наших машинах ничего подобного не наблюдалось.



Наших? ВАЗовских чё ли?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Можете флудить дальше.
Не курю. Салонник менял каждые 5 тыкм. Ставил угольные - пофиг. Пленка будет образовываться всегда!
Испарения эфирных масел с поверхности кожи... и т.д. Я один в школе Биологию учил?! :naughty:
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Н..я форум тада?

Можете флудить дальше.
Не курю. Салонник менял каждые 5 тыкм. Ставил угольные - пофиг. Пленка будет образовываться всегда!
Испарения эфирных масел с поверхности кожи... и т.д. Я один в школе Биологию учил?! :naughty:


Не бум флудить Таежник сам с собой будет переписываться :rofl:
Ишь, какой строгий
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Наших? ВАЗовских чё ли?
Ну да. Я понимаю, что это сравнение солнца и луны, но речь не о качестве машин , а работе систем вентиляции. Кстати в Вазах совсем никаких фильтров нет и проблем с налётом тоже нет. Может как раз дело в фильтрах. Они накапливают какую-то дрянь, а потом воздух проходя через фильтр и эту дрянь даёт такой эффект.
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Вполне

Ну да. Я понимаю, что это сравнение солнца и луны, но речь не о качестве машин , а работе систем вентиляции. Кстати в Вазах совсем никаких фильтров нет и проблем с налётом тоже нет. Может как раз дело в фильтрах. Они накапливают какую-то дрянь, а потом воздух проходя через фильтр и эту дрянь даёт такой эффект.


Как, вариант
Хотя, особо и не замечал отличий, после установки нового фильтрующего элемента
 
Вверх