Налёт(плёнка) на лобовом изнутри.

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Можете флудить дальше.
Не курю. Салонник менял каждые 5 тыкм. Ставил угольные - пофиг. Пленка будет образовываться всегда!
Испарения эфирных масел с поверхности кожи... и т.д. Я один в школе Биологию учил?! :naughty:
Спасибо что просветили, действительно не помню такие особенности нашего организма. Но чего-то они как-то бодро очень оспаряются? и почему это особенно ощущается в автомобилях марки КИА, это непонятно.
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Как, вариант
Хотя, особо и не замечал отличий, после установки нового фильтрующего элемента
Тогда только хим-лаборатория нам в помощь:aag: Чтобы определили состав налёта и сказали чем мы дышим. Вот только где же её взять-то:aag:?
 

Sasch-86

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2011
сообщений: 403
35
Случайно, не покуриваете судрь?

Можете флудить дальше.
Не курю. Салонник менял каждые 5 тыкм. Ставил угольные - пофиг. Пленка будет образовываться всегда!
Испарения эфирных масел с поверхности кожи... и т.д. Я один в школе Биологию учил?! :naughty:


Расскажите, подробнее про эфирные масла, плиз.
Откуда они у Вас в таких объемах? От самогонки, иль от трауки?:hmm:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
На Яндексе забанили? :hmm:

 

Vik-com

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2012
сообщений: 295
5
Постоянно появляется тонкий налёт(как плёнка) на лобовом стекле изнутри. Видно его только при ярком солнце когда в лоб светит, или ночью в свете встречных фар. И в том и другом случае сильно ухудшает видимость, бликует и просто раздражает. Непонятно откуда и как он появляется. Протираю стекло салфетками для стёкол, через какое-то время снова появляется. Причём качественно протереть можно только поставив машину передом к солнышку, иначе пропусков много будет. Сначала думал курево, никотин оседает, но поговорил с другом, у него в семье Маджентис и Соренто. Так вот в Соренто не курят, а у обоих такая же фигня. Да и в других машинах у нас всегда курили, но такого эффекта не наблюдалось. Может у кого наблюдается подобное тоже, и как с этим бороться?
может ОД забыли пленку с лобовухи снять)))) они такие...мне в некоторых метсах забыли снять)))
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
может ОД забыли пленку с лобовухи снять)))) они такие...мне в некоторых метсах забыли снять)))
:aag:Может, только она тогда какая-то волшебная. Протёр исчезла, потом сама восстановилась. С деньгами бы так:aag:
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
присоединяюсь, этот налет появляется довольно часто...чаще чем на предыдущем авто.
 

ASERG

КИАвод
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 55
6
У меня тряпка прорезиненная есть (которой машины после мойки протирают) ей и протираю влажной без всякой химии. Никаких разводов не остается. На вазе 2105 така я же ситуевина была.
 
Вверх