Механический блокиратор руля Гарант! Кто нибудь ставил?

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
Так открывались старые модели замков, уже вроде как года три на новой модели такого нет.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Есть поинтереснее устройство подобного принципа действия, но без классического ключа.
 

Tesla

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 133
5
Кто нибудь ставил механический блокиратор руля Гарант? Можно ли его поставить на Люкс с автоматом и электроусилителем руля?


Почти год стоит,тот что без ключа сами и пусть ставят...в цену входит.Умудряюсь и на руль одеть блокиратор...от старой маш.остался:aag:
 

Sergeev

КИАвод
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 67
8
Открыть при желании можно все что угодно, при правильной установке нет возможности эффективно применить инструмент при несанкционированном демонтаже.
 

Zlid

Новичок
в клубе с 05.03.2012
сообщений: 159
10
У меня на предыдущей машине Мазда3,пытались его вскрыть,не получилось
ставил у себя на лансере десятом !!! и перед этим очень много почитал про гарант !!! очень эффективная штука !!!! не поддается бампингу , и отмычкам, невозможно высверлить личинку, только резать болгаркой !!!! и как правило, если угонщик залезает в авто ,и сталкивается с гарантом, бросает тачку !!! зачем мучаться с блокиратором, если в соседнем дворе стоит другое авто !!!в лансер клубе, много отзывов положительных о гаранте, так как писали сами те у которых чуть не уехали автомобили !!! обязательно себе поставлю !!! чего и вам советую !!! с ним будет поспокойнее.
 

Zlid

Новичок
в клубе с 05.03.2012
сообщений: 159
10
Открыть при желании можно все что угодно, при правильной установке нет возможности эффективно применить инструмент при несанкционированном демонтаже.[/Q
 

ceziy137

Член КИА клуба
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 112
5
Ставил на аудюхе. Первое время непривычно было снимать/одевать, но после пары недель делал на автомате.
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Наверное это самый нормальный вариант из всех блокираторов которые держат 3-5 минут. Взлом этого занимает от 10 до 30 минут. Его мне советовал один профи по защите, в интернете такая же информация:
Я с Гарантами имею дело по работе давно и имею некоторое представление о достоинствах и недостатках этого замка.

Три минуты вскрытия, это недостоверный результат.

Тест по вскрытию замка Гарант обязательно должен производиться:

1) на замке Гарант Блок Люкс c финским замковым механизмом Abloy Exec

2) на замке производства с 2006 года

3) на замке, установленном на реальный автомобиль

4) без применения электроинструмента с питанием 220 вольт.

При соблюдении всех этих условий, время вкрытия будет не менее 10 минут, что для людей в теме, является очень и очень приличным временем. Для угонщика время всегда критично. Разумеется замок должен быть одним из компонентов охранного комплекса.

Если вам рассказывают, что Гарант вскрывается бампингом в пять секунд, если вам рассказывают, что Гарант вскрывают кислотами, щелочами, жидкими азотами, если вам показывают тест на вскрытие замка происходящим в далеком 2005 годом, если вам показывают тест вскрытия замка не на автомобиле, а замка зажатого в тисках в мастерской, если вам показывают тест с не фирменным финским Abloy Exec с квадратным сечением, а с менее породистым полукруглым ключем Abloy Classik----то это гон от людей или злонамеренных или не в теме.

Есть хороший способ косвенной проверки надежности замка, позвоните в фирмы по вскрытию сейфов, квартир, автомобилей (обычно все подъезды обклеены этими объявлениями). По замку Гарант цена вскрытия не будет меньше 3500 руб и время не меньше 30 минут.
Взято отсюда:

Сам я вряд ли буду его ставить, не вижу смысла, 10-15 минут не спасут, особенно ночью.
 

zima174

Член КИА клуба
в клубе с 14.04.2014
сообщений: 182
5
Доброго дня. Пробовал кто-нибудь крутить руль на заведенном авто с блокиратором??? я пробовал прокручивает вал руля в замке....на не заведенном авто не проворачивается!!!! Что не так???
Блокиратор для нашего авто.
P.S. Я не проверял сам, но предполагаю что если налить ВД-ой между блокиратор и рулевым валом то крутиться будет прекрасно ( на заведенном авто).ИМХО
 

Givasi

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2013
сообщений: 847
74
Доброго дня. Пробовал кто-нибудь крутить руль на заведенном авто с блокиратором??? я пробовал прокручивает вал руля в замке....на не заведенном авто не проворачивается!!!! Что не так???
Блокиратор для нашего авто.
P.S. Я не проверял сам, но предполагаю что если налить ВД-ой между блокиратор и рулевым валом то крутиться будет прекрасно ( на заведенном авто).ИМХО
Кто вам его ставил?
попробуйте затянуть сам замок который на валу,не должен он прокручиваться.
 
Вверх