Фотокаталог оригинальных запчастей и аксесуаров

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
угу. а еще недавно стоила 400 рублей. теперь подумаешь, прежде чем газовые упоры ставить..
А в чем проблема? Вырезал кусочек и упор не втыкается в нее, смысл ставить новую?) Я не вижу в этом элементе столько пользы сколько он стоит и сколько пользы упоры капота дают)
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
А в чем проблема? Вырезал кусочек и упор не втыкается в нее, смысл ставить новую?) Я не вижу в этом элементе столько пользы сколько он стоит и сколько пользы упоры капота дают)
да нет проблем. я хотел взять в запас, чтобы поменять, если вздумается снять упоры, но так и не взял. вырезы у меня не слишком красивые и ровные получились.
 

gerkules2009

Новичок
в клубе с 23.01.2016
сообщений: 28
1
Доброго! Сломалась ручка воздуховода в салоне.Нигде не могу найти.Официалы говорят,что полностью блок менять.Может кто сталкивался?

- - - Updated - - -

Доброго! Сломалась ручка воздуховода в салоне.Нигде не могу найти номер.Официалы говорят,что полностью блок менять.Может кто сталкивался?

- - - Updated - - -

Доброго! Сломалась ручка воздуховода в салоне.Нигде не могу найти номер.Официалы говорят,что полностью блок менять.Может кто сталкивался?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
gerkules2009, а поточнее? Можно с фото. Если ручка регулировки закрыто/открыто или вверх/вниз то меняется весь блок вместе с ними.
 

-=FoxMan=-

КИАвод
в клубе с 24.12.2015
сообщений: 80
26
Проще на разборках поискать, чем новый покупать.
 
Вверх