Астрахань

Dushman30rus

Новичок
в клубе с 13.07.2011
сообщений: 18
4
Всем доброе время суток!!! Кто с Астрахани добавляемся и обсуждаем, делимся инфой!
 

Dushman30rus

Новичок
в клубе с 13.07.2011
сообщений: 18
4
Вот и первые царапины..

Кто нибудь сталкивался с покраской в наших сервисах??? ПритЁр дверь acePalm, до грунтовки с небольшой вмятиной теперь думаю где качественно могут сделать. к ОД не очень хочется обращаться.
И вооще кто нибудь проходил ТО у наших ОД??? МНе предстоит в мае, как пройду отпишусь.:rtfm: подумываю отказаться...
 

Dushman30rus

Новичок
в клубе с 13.07.2011
сообщений: 18
4
ЕСть желающие чипануться у Паулюса??? Давайте вместе в Астрахани с 15 по 20 апреля, будет дешевле!!!:naughty:
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
На днях планирую быть в Астрахани, подходит ТО-1. Какого дилера посоветуете?
 

danila_30rus

Новичок
в клубе с 13.09.2012
сообщений: 1
А больше в нашем городе никто не гоняет на спортике?
 

Danko

Член КИА клуба
в клубе с 23.05.2012
сообщений: 183
36
Я гоняю.
 

rriga

Новичок
в клубе с 13.02.2013
сообщений: 1
На днях планирую быть в Астрахани, подходит ТО-1. Какого дилера посоветуете?
Лучше не обращаться ни к одному из дилеров, в нашем городе не умеют работать! Осмобенно киа нахимовский!Ужасное обслуживание!
 

рАман

Новичок
в клубе с 20.11.2014
сообщений: 14
Ну не знаю... Мне нравится. И отдельно спасибо мастеру приемщику Александру. С ним вообще отлично общаться. Каждый раз, если какой то вопрос - приглашает в ремонтную зону, все показывает. Мне слышался стук в подвеске, приехал к ним, все посмотрели, вместе с каким то начальником прокатились, на всех кочках послушали, в итоге это просто подвеска так отрабатывает. На третьем ТО, сказали что стойки стабилизатора подходят, заказали, позвонили приехал поменяли, напоили кофе. Мне очень нравится. Только вот техническая мойка платная и отсутствует стенд по промывке форсунок, но они его заказали, скоро будет.
 

kosmenko

КИАвод
в клубе с 11.11.2014
сообщений: 94
2
чего то как то не густо у нас с стортаджеводами :)
 
Вверх