Пищит парктроник :(

Kiasportage3

Новичок
в клубе с 06.01.2018
сообщений: 24
5
Выбирай по вкусу

а вот с ними беда - одно предложение, да и то судя по отзывам никакое. Можно конечно в номере U на W поменять, но ценник вылазит уже более высокий.
Эти для дорестайла датчики? В рестайл не подойдут?
 

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
Всем привет! Пришла зима. Ошибка на парктонике пропала! Не пищит постоянно сигнал при включении задней передачи как летом и осенью!
Короткий сигнал и все работает - тишина пока не приблизишься к препятствию! Дело в контакте? Разъем глючит?
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Дело в контакте? Разъем глючит?
Возможно конденсат внутри датчика, где-то такая версия проскакивала. У меня в прошлом году один под конец зимы так же начал выделываться, пока китаец полз до меня, все вроде нормализовалось, а как пришел датчик решил проверить, оказалось что вместо трех зон срабатывания работают две, так что один фиг менять пришлось.
 

Gavrdens

Новичок
в клубе с 25.12.2017
сообщений: 10
у меня справа показывает не могу вылечить
 

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
По-памяти в прошлую зиму тоже так было, а весной и летом - постоянно пищат.
 

Kiasportage3

Новичок
в клубе с 06.01.2018
сообщений: 24
5
Помню как то писали что для того чтобы определить нерабочий парктроник нужно поднести ухо и послушать какие щелкают , а какие нет. А как быть когда ни один парктроник не щелкает, а после включения задней передачи все зоны на приборке моргают и издается писк 3 раза. Может кто сталкивался с таким?
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
зоны на приборке моргают и издается писк 3 раза. Может кто сталкивался с таким?
описана работа системы помощи при парковке.
 

Kiasportage3

Новичок
в клубе с 06.01.2018
сообщений: 24
5

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Вот и меня эта напасть не миновала.Запищал.Кому меняли подскажите-когда ОД меняет парктроники то бампер снимает или так лезет.Стоит фаркоп от и думаю снимать его или нет перед посещением ОД.:hmm:
 
Вверх