Пищит парктроник :(

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Вот и меня эта напасть не миновала.Запищал.Кому меняли подскажите-когда ОД меняет парктроники то бампер снимает или так лезет.Стоит фаркоп от и думаю снимать его или нет перед посещением ОД.:hmm:
Мне крайний левый меняли, зализали не снимая бампера, то же стоит фаркоп.
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

k1im

Новичок
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 7
Кстати тоже зимой, после сугробов бывает пищит парктроник)
 

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
Заказал 4 шт. центральных на али говорят , что на задний бампер можно центральные ставить в место угловых как прийдут будем пробывать!
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
на али говорят , что на задний бампер можно центральные ставить в место угловых как прийдут будем пробывать!
Китайцам продать главное. В любом случае отпишитесь, т.к. крайние дороже, может сэкономить получится. Только вот судя по инфе о работе парктроника крайние имеют две зоны обнаружения, средние -три.
 

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
Китайцам продать главное. В любом случае отпишитесь, т.к. крайние дороже, может сэкономить получится. Только вот судя по инфе о работе парктроника крайние имеют две зоны обнаружения, средние -три.
Про это я тоже читал, но вроде пишут, что это только на передних крайних ну в любом случае будем пробовать, а щас только будем ждать доставки.
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
но вроде пишут, что это только на передних крайних
Кто пишет - китайцы? У меня машина в комплектации согласно подписи, те такая же. И крайние задние имеют две зоны срабатывания однозначно - увидел сам, когда искал какой датчик глючит. Да и на экране от боковых две полоски всего максимум появляется. Может конечно оно программно так реализовано в машине, тогда действительно только проверять в натуре. А еще припоминаю, что разъем проблематично там будет вставить.
 

Hulk_Amur

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 327
44
Кто пишет - китайцы? У меня машина в комплектации согласно подписи, те такая же. И крайние задние имеют две зоны срабатывания однозначно - увидел сам, когда искал какой датчик глючит. Да и на экране от боковых две полоски всего максимум появляется. Может конечно оно программно так реализовано в машине, тогда действительно только проверять в натуре. А еще припоминаю, что разъем проблематично там будет вставить.
на драйвер ру статейки читал, а на счет разъема придется помучатся, чтоб бампер не разбирать!
 
Вверх