Пищит парктроник :(

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Ребят,ни кто не в курсе по парктроникам?А по ДХО,посмотреть у себя ни кто не может?
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Ребят,ни кто не в курсе по парктроникам?А по ДХО,посмотреть у себя ни кто не может?
ДХО включается только если переключатель фар включен. Если выключен, то только после запуска запускаются ДХО
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Спасибо большое,а по поводу парктроника не подскажешь?
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Спасибо большое,а по поводу парктроника не подскажешь?
Я поменял три датчика уже. Каждый раз было все по разному. Или просто пищал при включении,безпрерывно. Либо вообще не реаировал ни на что. Езжайте в сервис. Они определят какой глючит. Если конечно есть гарантия. Если нет тогда уже хотя бы пусть определят какой и уже закажите сами. У официалов он стоит почти под 3500 один.
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
У меня на приборке показывает какой глючит)Заказал пару датчиков на Али,на следующей недели буду менять)
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Коллеги, подскажите не ведующему... Если при включении задней передачи одновременно моргают все датчики на приборной панели, о чем это говорит? :hmm: При этом звука никакого вроде нет (с регулярной очередностью пищит противоугонка разве что). Парктроники все родные, их при разборе бампера сняли, а затем просто поставили на место...Никакой адаптации им случаем не требуется? :hmm:
 

Greg80by

КИАвод
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 109
14
BLAKMAR, сбрось где на Али заказывал датчики парковки
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24

вот тут)
 

niko72

Новичок
в клубе с 25.05.2015
сообщений: 8
1
Может перепутали датчики, боковые с центральными? Адаптации никакой не надо, я разьем жгута идущего на все датчики отключал, после подключения все нормально заработало

- - - Updated - - -

Я поменял три датчика уже. Каждый раз было все по разному. Или просто пищал при включении,безпрерывно. Либо вообще не реаировал ни на что. Езжайте в сервис. Они определят какой глючит. Если конечно есть гарантия. Если нет тогда уже хотя бы пусть определят какой и уже закажите сами. У официалов он стоит почти под 3500 один.
Если интересны есть датчики недорогие в СПб, пишите в личку, скину адрес где я брал.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Может перепутали датчики, боковые с центральными? Адаптации никакой не надо, я разьем жгута идущего на все датчики отключал, после подключения все нормально заработало
Да не должны были...Сервисмены сказали, что там чуть ли не от одного жгута питаются парктроники и фонари, фонари работают нормально, а вот с парктрониками беда...Попробую на выходных подлезть, поглядеть
 
Вверх