Скидки по клубным картам в Питере.

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Да уж! Это гетто лучше по КАДу объезжать. Хотя,Волхонка тоже не напрягает.
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
вообщем,если похоже на рекламу,модераторы сотрут.
На форуме бывшего автомобиля есть такая тема,может кому и пригодится. Сам не пользовался,у меня эти работы рядом с гаражом,за "счет заведения"
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Ну что... история повторяется :wacko:
Приехал на ТО-3 в Пандору (вот сейчас машину моют пока)
Так вот опять отсос acePalm с клубной картой... С той же песней, Рио пожалуйста, соренто тоже а вот спортаж - птицы улители на юх :aag:
Ну конечно сказали что прийдёт руководство уточним...
Ну короче ещё раз в туже лужу сел :aab:
Да и юг с ним как говорится
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Отбой воздушной тревоги :aab:
При выдаче машины сняли копию карты и скидку оформили :drinks:
 

KORSAR

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 161
9
Всем, привет.

Для получения скидок в дилере Аларм -Моторс (работа10% и з/ч10%)


Нужен соклубник который сможет поехать со мной на Савушкина д.108 ( Аларм-Моторс Лахта) 7 ноября(четверг) к 19.00 .

Нужен для того , что бы представлять со мной наш клуб у официала.
Нам покажут салон, проведут небольшую экскурсию. А мы оставим отзыв на страницах нашего клуба.
 

KORSAR

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 161
9
Таки доехали мы с Артуром Art_Graf (за что ему большое человеческое спасибо !!!)до Аларм-Моторс Лахта , что на Савушкина д.108.

И вот кратенький отчет :

Первое , что было очень приятно нас лично встретил Максим Полушин (руковоидитель клиентской службы) и провел нам экскурсию по шоуруму и ремзоне:

Фото1.jpgФото1(1).jpgФото2.jpgФото3.jpgФото4.jpgФото5.jpg

Как видно есть даже благодарность РИОклуба. С этим клубом Алармы плотно сотрудничают уже около года. В клубе даже есть отдельная ветка которая так и называется "Alarm-Motors". Отчеты можно увидеть тут: k i a r i o s p b . r u , ветка Alarm-Motors.
Очень приятно было как с нами общались. Было видно , что к нам относятся не как В ОСТАЛЬНЫХ АВТОДИЛЛЕРАХ - уделили ОСОБОЕ внимание и время. Все подробно рассказали и сообщили , что ждут нас с нетерпением. Желательно, что бы при следующем посещении при проделывании какого-либо вида работ - наш соклубник сделал бы подробный фотоотчет кто и как делал работы.

На работы и запчасти нашему клубу предоставлена скидка 10%.
По всем вопросам можно обращаться к руководителю клиентской службы Максиму Полушину телефон: 777 27 77 доб 460.
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
Здравствуйте, меня зовут Максим Полушин, я являюсь руководителем клиентской службы Аларм-Моторс Киа
В первую очередь хочу поблагодарить KORSARa за заметку о нашей встрече на территории дилерского центра Аларм-Моторс.
Наше общение получилось действительно позитивным, продуктивным и по истине просто приятным.
Цель моей регистрации на форуме это оказывать Вам максимально возможное содействие в разрешении любых вопросов которые возникают при обслуживании, эксплуатации или покупке автомобиля в Аларм-Моторс Киа, а также получение от Вас обратной связи о нашей работе и нашем дилерском центре. Ну и конечно, я надеюсь, что помимо этого мы сможем со всеми вами просто общаться, а еще лучше подружиться! Будем рады видеть вас! Наши двери открыты для вас 7 дней в неделю, 13 часов в день.
Вы всегда можете связаться со мной следующими способами:
1. По телефону +7-921-772-32-82,
2. На этом форуме;
3. По электронной почте mpolushin@alarm-motors.ru,
4. По телефону дилерского центра +7 (812) 777-2-777, добавочный номер 460,
5. И лично пообщаться со мной у нас в дилерском центре по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 108, в моё рабочее время с понедельника по пятницу, с 09 и до 18 часов.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Блин, когда же ОД в южных районах города повернутся к нам лицом?!
 

Максим Полушин

Официальный дилер
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 101
11
У нас всегда есть возможность попробовать что то новое, возможно это новое даст нам возможность сделать существенный шаг вперед по улучшению качества нашей жизни.
 
Вверх