Обходите стороной дилера Север Авто (ул. Клязьминская, 5)

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Так сложилось, что хоть я и из провинции, но Сида покупал у них. Искал авто, чтобы была в нужном цвете/комплектации.
Навязывания допов было не много, да и осуждать их за это глупо - это их заработок.
Но тот менеджер перешел в другой салон - где-то на юге Москвы.
После покупали там сестре Рио, она брала с допами, недешевыми, но все было на уровне. Скидки были, карты дисконтные на сервис получены.
Видимоо раз от разу.

ЗЫ А возврат залога - это вообще у всех одинаково.ИМХО
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
И я покупала свой спортейдж в Север Авто. Сейчас только почитала отзывы здесь о салоне, если честно, то очень удивлена. Когда выбирали, были в нескольких салонах, здесь мало того, что цена адекватная оказалась, так понравился реально разбирающийся в том о чем говорят, персонал. Особенно Владимир, вроде фамилия его Степашкин, очень помог мне с выбором и оформлением документов. Особо-то и допов не парил, предложил самое необходимое и то ненавящиво. В целом, я очень довольна, особых-то и претензий к салону у меня нет, может мне так повезло, что выбор и сделка прошли так гладко.
 

Loker

КИАвод
в клубе с 29.03.2013
сообщений: 99
2
Тоже покупал в этом салоне. Изначально предлагали подарки: сигналку с автозапуском, коврики... ПРи условии, что возьму кое-что из допов. Ближе к оплате выяснилось, что из подарков остались только ковры... Отомстил им, не купив ничего кроме машины, приехал со своими коврами, защитой, магнитолу позже поставил.:naughty:
 

Лиза

Новичок
в клубе с 07.08.2013
сообщений: 11
А мне этот салон очень нравится

У меня кредитный Sportage – машина очень хорошая, полностью меня устраивает. Просторная, нормальная проходимость, выглядит хорошо. С покупкой тоже проблем не было, заехала, отдала документы на оформление заявки по кредиту и уехала на работу. Днем позвонили, пригласили на оформление, сказала, что смогу только после работы заехать. Когда приехала, оформление примерно полчаса заняло, все быстро и четко. Машину пришлось несколько дней ждать – не было в той комплектации, которую я хотела. Машина у меня уже полгода, обращалась только на 15 тысячах км, ТО буквально за пару часов прошла вместе с оформлением и выдачей. Такая оперативность меня вполне устраивает.
 

Carrey

Новичок
в клубе с 14.09.2013
сообщений: 4
Уже прошло чуть более 2-х лет как я взял б/у автомобиль в северавто, автомобилем очень доволен, полностью выполняет свою ф-ю. При оформлении получилась маленькая неувязочка по поводу снятия учёта, но на следующий день консультант решил эту проблему. Автомобиль в хорошем состоянии(не битый) как и сказал консультант.
 

Tubleron

Новичок
в клубе с 18.09.2013
сообщений: 4
Неделю назад я покупала б/у автомобиль в север авто. В автомобилях я плохо разбираюсь, но консультант мне объяснил, что для чего нужно, основных характеристики, сказал что автомобиль хороший пробег всего 30 000 , а это почти новый автомобиль! После покупки поехала на ТО сразу, там подтвердили что автомобиль почти новый ,дефектов не нашли. Радует такая хорошая работа персонала, знание своего дела, и умение объяснить все даже такому консультанту как я.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Мне одному кажется, что предыдущие два поста, написали представители Север авто?)
 

Pluzz

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 411
48
В точку!:aag:
 

микроб

Член КИА клуба
в клубе с 03.09.2011
сообщений: 369
46
В автомобилях я плохо разбираюсь, но консультант мне объяснил, что для чего нужно,
я бы дополнил:
"помог на месте оформить права, и доплатил недостающие 500 тыс рублей. в общем отличный персонал, рекомендую всем!":rofl:
 
Вверх