Обходите стороной дилера Север Авто (ул. Клязьминская, 5)

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
Довольно отстойный сервис... Единственный дилер, который у меня делал одно и сломал другое. Запомнилось хамское наглое отношение .Периодическая смена руководства на качество обслуживания не влияет. Место проклятое , как у ВАЗ.
Ну не знаю. Недавно делал у них ТО-4. Считаю, что приход и отношение к делу Дениса Сергеевича оказывает положительное влияние на работников. ИМХО. Кстати с его приходом появилась отдельная тема по сервису на Клязьминской 5 на форуме, вот в ней, если что-то не устраивает, можно задавать вопросы по качеству обслуживания. По крайней мере мне ничего не сломали, все о чем спросил пояснили, а в конце и мастер-приемщик, и мастер цеха поинтересовались понравилось ли обслуживание. А вот отрицательные отзывы на форуме о их "продажниках" меня, естественно, настораживают! Не уверен, что поеду к ним за новой машиной!ИМХО естественно.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
лесничий,
Я не настаиваю, всего лишь личные впечатления.
Касаемо прихода туда ДС могу сказать следующее: костяк коллектива не меняется, кому не нравится и что то не устраивает - уходит в другое место. ДС может только раздать вкусные плюшки клубням , гарантийный ремонт полояльнее выполнить.
 

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
лесничий,
Я не настаиваю, всего лишь личные впечатления.
Касаемо прихода туда ДС могу сказать следующее: костяк коллектива не меняется, кому не нравится и что то не устраивает - уходит в другое место. ДС может только раздать вкусные плюшки клубням , гарантийный ремонт полояльнее выполнить.
Судя по отзывам на сайте, после перехода Д.С. с Каширки-39 на Клязьминскую 5, количество негатива в отзывах по обслуживанию на первой СТО увеличилось. Все-таки от руководителя сервиса зависит достаточно много, так как атмосферу внимательного отношения к проблемам клиента создает именно он, да и лояльность к клиенту - приятное дополнение. Исключительно ИМХО.:meeting:
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Судя по отзывам на сайте, после перехода Д.С. с Каширки-39 на Клязьминскую 5, количество негатива в отзывах по обслуживанию на первой СТО увеличилось. Все-таки от руководителя сервиса зависит достаточно много, так как атмосферу внимательного отношения к проблемам клиента создает именно он, да и лояльность к клиенту - приятное дополнение. Исключительно ИМХО.:meeting:
Каширка 39, не не поеду, ни за какие пряники, был там по КАСКЕ, поэтому не особо лез на рожон. За свои кровные есть куча других официалов, которые получше делают

- - - Updated - - -



да и внешне салон начал "совком" попахивать, шоу-рум неадекватный, зона отдыха, извините, но ущербная....оплачиваю услуги, с меня паспорт требуют, блин, я же не валюту им продаю.
 
Вверх