поменял батарею в электронном ключе теперь машина его не видит

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Нисилил! Роман, машина жешь недавно куплена!? Когда успела батарейка сесть?
Вообще на сколько ее хватает? :hmm:
В мануле про "годы" написаны... :sarcastic_hand:
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
машина жешь недавно куплена!? Когда успела батарейка сесть?
Да кто его знает :rolleyes2: просто стало переодичеки терять ключ... ну раз в неделю гдето, может конечно это просто помехи были.
Имея опыт общения с метками Агента, решил сменить батарейку. Просто на метках Агента бывало и больше полгода живет, а бывало что и за 15 дней здыхает (ну это касается как правило дешёвых раблей за 15р. - брал для пробы :aag:).
Как мне тогда объяснила что батарейки на складе производителя могут ждать своего часа (установки в прибор) чуть ли не годами.
 

neroone

Новичок
в клубе с 07.04.2012
сообщений: 20
да нет полярность правильная. кстати когда в подлокотник вставляешь машина ключа не видит!!!!!!!!!!!!!11
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

supchik

Новичок
в клубе с 20.06.2012
сообщений: 13
1
Режим обучения
Вне зависимости от режима процедурой обучения управляет SMK.
Перед началом обучения брелок должен быть вставлен в держатель, а также должен быть известен ПИН-код автомобиля.
а как можно "узнать" пин?
какие существуют способы его вытащить?
может кто знает как это делают ОД?
 

макс 83

КИАвод
в клубе с 11.01.2012
сообщений: 71
6
я батарейку поменял через 3 месяца после покупки. работать стала только если вплотную к машине подойдешь. тоже офигел. а с этой проблемой к од- дешевле выйдет. пока второй брелок- для этого он и существует. с наилучшими пожеланиями.
 

loky777

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2012
сообщений: 124
Странно, что машина могла потерять ключ после замены батареи. Я на Ниссановском смарт ключе менял батарейки и не раз. Никогда не сталкивался с такими проблемами.
Очень интересно чем закончится история....
 

dgolo

Новичок
в клубе с 19.08.2013
сообщений: 8
1
да нет полярность правильная. кстати когда в подлокотник вставляешь машина ключа не видит!!!!!!!!!!!!!11
А второй ключ видит?
Создал тут параллельную тему вчера "Не реагирует на смарт ключ", очень похожая ситуация, я тоже поменял где то с неделю назад батарейку в одном из ключей. Но у меня не видит оба ключа.
 

pan.i.am

КИАвод
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 39
10
Чем закончилась история с ключом ?
:sad2:
p.s. похожая ситуация ...
 
в клубе с 01.12.2014
сообщений: 15
1
Чем закончилась история с ключом ?
:sad2:
p.s. похожая ситуация ...
может не совсем похожая но вставлю свои 5 копеек
KIA SPORTAGE 2.0 DIZEL AКПП старт-стоп 2011
в обед от неуй делать сам того не зная в подлокотнике начал ковырять в держателе брелока с целью пробивона что за науй
видно что-то нажал но вечером машина открылась и завелась без проблем по приезду к дому на отрез отказалась запирать тачку и ключ мигал на панели
думал вилы Валогодские но всё обошлось когда я в ту прощелину вставил брелок(ключ) и о чудо она завелась но седины добавила :phet:
 
Вверх