Другая ручка АКПП.

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
1.jpg
Ребят привет!
Хочу ручку такую поставить, перерыл и наш форум и драйв, кто то пишет что нужно только: Срезать на ручке бортик, чтобы надеть кожух и рассверлил отверстие внутри ручки на 9 мм для пластикового штыря, который нажимается.
А кто то еще к этому добавляет что нужно еще: пластмассовое кольцо которое приклеено к дермантиновому хомуту — снять сделать диаметр отверстия пошире и приклеить обратно так чтоб совпали направляющие в кольце (ямочка, а в АКПП — бороздка). повернуть на 90 градусов примерно.
Кто ставил такую, скажите нужно ли проделывать последнюю манипуляцию с пластиковым кольцом?
 

IgorL

Новичок
в клубе с 10.03.2017
сообщений: 3
1
Посмотреть вложение 62550
Ребят привет!
Хочу ручку такую поставить, перерыл и наш форум и драйв, кто то пишет что нужно только: Срезать на ручке бортик, чтобы надеть кожух и рассверлил отверстие внутри ручки на 9 мм для пластикового штыря, который нажимается.
А кто то еще к этому добавляет что нужно еще: пластмассовое кольцо которое приклеено к дермантиновому хомуту — снять сделать диаметр отверстия пошире и приклеить обратно так чтоб совпали направляющие в кольце (ямочка, а в АКПП — бороздка). повернуть на 90 градусов примерно.
Кто ставил такую, скажите нужно ли проделывать последнюю манипуляцию с пластиковым кольцом?
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Начала облазить кнопка на рычаге акпп. Никто не разбирал? Может достать эту кнопку, зачистить и покрасить!?
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Начала облазить кнопка на рычаге акпп. Никто не разбирал? Может достать эту кнопку, зачистить и покрасить!?
Есть родная новая ручка, валяется без дела, могу подарить. на 3 спортик.
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Дорого это не самое страшное.
Ни кто не знает ,подойдет ли она без дополнительных переделок.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Дорого это не самое страшное.
Ни кто не знает ,подойдет ли она без дополнительных переделок.
Без переделок не подойдёт 100%. Причём, переделок нужно будет много. На Драйве есть отчеты по установке в Cerato, там принцип родной ручки такой же как у Спортика3
ввв.drive2.ru/l/10141883, заменить "ввв" на "www"
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Без переделок не подойдёт 100%. Причём, переделок нужно будет много. На Драйве есть отчеты по установке в Cerato, там принцип родной ручки такой же как у Спортика3
ввв.drive2.ru/l/10141883, заменить "ввв" на "www"
Видел я на ДРАЙВЕ эту темку уже. Пугает, что там с пружинками маркитанить надо. У нас на разборах по авто с такими ручками вообще глухо. А брать новое для творчества пока дороговато. Но руки уже чешутся. Да и видок гораздо солидней сразу. Мне кажется там проще ее с кулисой вместе впендюрить сразу:naughty:
 
Вверх