Акции Автомир Фили.

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Вопрос Александру.подскажите пож-та,где вы смотрите (пробиваете вин) на предмет ТСБ-ек.Наши ничего не видят.
Дилерский портал и kia-hotline.com (дублирую проверку). Ещё раз напоминаю: русский VIN НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!
 

vovan1966

КИАвод
в клубе с 18.10.2010
сообщений: 53
2
для Александра АвтоМир

Александр здравствуйте! Сколь стоит ТО-2 АКПП, 2WD, бензин и какое масло льете? Спасибо
 

Olimpiada

Фея)
в клубе с 03.12.2010
сообщений: 2 409
15
Дорогой Апполон...как бы мне на выхах тебе отдать машину мне надо:
1. Провода под пассажирским седением передним закрепить...Женя сказал что они болтаюца
2. Люк не закрываеца чтото мешает или заржавел хз
3. Проверить ходовую на всякий пажарный всетаки 2х детей вожу
4. и от днища отвалился кусок обработки антикоррозией...хотелось бы восстановить.

когда??? и сколько:)))
 

Olimpiada

Фея)
в клубе с 03.12.2010
сообщений: 2 409
15
Ответ прочитала теперь инетересно на выхах посещение возможно если да то когда ближайшее?
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Ответ прочитала теперь инетересно на выхах посещение возможно если да то когда ближайшее?
Приехать можно в любое время. В зависимости от загрузки могут принять и в день обращения. Но в субботу и воскресенье я выходной.
Желательно позвонить заранее, чтоб я внес в запись работы и стоимость. Чтоб не было неожиданностей.
 

Drakosha

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 513
Привет!
Вчера заметила, что парктроники не пищат, хотя на компе расстояние высвечивается, в чет может быть затык?или может мне к вам подъехать, а и еще когда выворачиваю колеса то такое ощущение что передние обо что-то задевают, какойто хруст слышится..
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Привет!
Вчера заметила, что парктроники не пищат, хотя на компе расстояние высвечивается, в чет может быть затык?или может мне к вам подъехать, а и еще когда выворачиваю колеса то такое ощущение что передние обо что-то задевают, какойто хруст слышится..
Приезжай посмотрим. Так сразу не скажешь. Ну а хруст, может опорники или пружины.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
И тут отпишусь...
Саш, большое спасибо от всего нашего семейства :aay::aag:
От Оксанки за люк, а от меня за парктроник и подвеску :aay::aay::aay:
Только мне теперь непривычно, руль стал тяжелее а подвеска как новая :aag::aay:
Приеду на ТО, тогда и радиаторы помоем!!! :aay:
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Будем ждать. Не забудь клубную карту.
 
Вверх