Акции Автомир Фили.

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Сообщаю вам, что в нашем тех.центре Автомир-Фили действует весенняя акция.
Шиномонтаж+ сход-развал при ТО, всего за 2500р.
подробности на сайте
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Уважаемые форумчане. Добрый день.
Рад Вам сообщить. Для членов клуба скидка на обслуживание 15% на работы и 10% на з\ч.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Добрый день. Уважаемые члены клуба и гости.

Хочу сообщить Вам о действующих акциях нашего тех.центра.

"Первое знакомство"
Распространяется на автомобили приехавшие в СЦ впервые. Скидка на работы 20%, зап. части 10%. Не распространяется на автомобили купленные в ТСК "Германика". Данная акция уже действует на територии ТСК "Германика" для автомобилей Киа.

"Клубный Дилер"
Акция распространяется на автомобили марки Киа состоящие в клубе данной марки (Сид клуб, Церато клуб и т.д.). Скидка предоставляется при предъявлении карты члена клуба и состовляет 15% на работы, 10% на зап. части. Данная акция уже действует на реритории ТСК "Германика" для автомобилей Киа.

"ТО-0 Бесплатно"
Комплекс проверочно-регулировочных работ. Акция распространяется на а\м купленные в ТСК "Германика" При покупке нового KIA, подарок – проведение бесплатного ТО-0 (техническое обслуживание по регламенту сервисного центра). Прохождение «Бесплатного ТО-0» будет осуществляться только в сервисном центре Автомир Фили. Подробности по тел. (495) 228-9898

"Шиномонтаж +"
При проведении работ по шиномонтажу. Всего за 500р, дополнительно: проверка ходовой части и проверка сход-развала.

"Забота, достойная близких"
Набор диагностических работ по фиксированной цене со скидкой 15% на ремонт по рекомендациям.

«Быстрый сервис».
Работы по замене масла в ДВС и комплексом диагностических работ со скидкой 15%
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Всем Добрый день. Всех с наступающим праздником.

Внимание всем владельцам а\м КИА.

В нашем тех. центре проводится акция. "Стоимость работ по ТО за полцены."
Условия акции.
В период действия акции, устанавливается специальная цена на работы по регулярным ТО, равная половине действующей стоимости работ ТО для следующих моделей а/м марки КИА: Сид, Венга, Каренс, Маджентис, Рио, Соренто, Соул, Спектра, Церато, Спортаж при условии приобретения всех з/ч и расходных материалов в ТСК «Германика».
 

sniegur

КИАвод
в клубе с 22.10.2011
сообщений: 78
Уважаемый Appolon,у меня вот такая проблемка.Третий раз подряд наблюдаю такую картину. Машина бензин престиж,куплена в фаворит.Постоит в гараже,там сыровато,крыша немного протекает,метку видит нажимаю тормоз,кнопку и начинает"маслать" секунд эдак 15 потом заводится 1,5т.оборотов и все загорается полный привод не исправен потом чек дави на педаль не дави 1,5т.оборотов,потом уже запреметил надо подождать пока не прогреется,как сработал вентилятор глушим потом заводим пропадает неисправность полного привода,и если поездить то пропадает и чек.Позвонил о.д. говорят приезжайте посмотрим записывают на прием спустя неделю после обращения,но через неделю все пропадает и если ездить каждый день то симптом не проявляется.И как ехать к о.д. с чем? Подскажите...
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Плавающий дефект найти проблематично, но можно. Скорее всего после долгой стоянки в сыром помещении в разъёме\разъёмах ЭБУ осаждается конденсат\влага. Глюки скорее из-за этого. Попробуйте оставить а\м на улице на 2-3 дня и повторить процедуру.
 

sniegur

КИАвод
в клубе с 22.10.2011
сообщений: 78
Appolon,доброе время суток хотел Вас попросить о помощи,очень переживаю за машину она в кредите расчитывал проездить на ней лет пяток.Последнее время слышно о криворуких дилерах,да и сам будучи владельцем новой ЭЛКИ на втором ТО попал к таким,что после них пришлось затягивать аж коробку и масляный фильтр да еще усилок с конденсатором чуть не сожгли .Могу ли я расчитывать на Вашу помощь в данном вопросе потому,что машина досталась очень не легко...А именно в содействии в контроле за проводимой работой по ТО.С уважением Sniegur... Напишите пожалуста,тут народ говорил Вы в отпуске были,посоветовали обратиться к Вам,вот собственно вот такая просьбочка... Заранее благодарен спасибо,как говорится,за внимание.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Добрый день всем.

sniegur . Конечно Вы можете расчитывать на мою помощь. Отпуск мой закончился. Я работаю с 9:00 до 18:00 с пон. по пятн.
О времени визита и какие работы будут производиться прошу сообщить заранее. (в личку)
 

sniegur

КИАвод
в клубе с 22.10.2011
сообщений: 78
Эта хрень пропала,с горевшим чеком и неисправным полным приводом.Сейчас все в норме,ТО на подходе планировал приехать к Вам примерно в конце июля,после зарплаты примерно с 24.Сколько стоит на нее ТО и сколько займет по времени.Еще раз прошу прощения но я не компьютерный гений и как написать в личку не понял...
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Доброе утро.

sniegur Спортаж у Вас какой, SL? Бензин, дизель?
Я так понял, что будет ТО-3. Стоимость работ на бензин - 4300р., на дизель - 4500р. З/Ч ваши или наши?
 
Вверх