Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Ну зачем же так народ путать. клиент виноват за то, что вы ему выслали, не то за что он заплатил, потом безоговорочно вам доверяя установил и влетел.. а вы в свою очередь затянули с заменой,
Уважаемый. Мне понятно ваше желание быть в роли третейского судьи. Непонятно, почему вы забываете о том, что про бензин 2,4 вообще разговоров на момент заказа не было, и мы были не в курсе про него. А ещё более непонятно, как вы сравниваете пружины, на которых ездят люди и получают кайф, с картинкой , которую нашли в интернете.
 

Partisan

Член КИА клуба
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 726
625
Уважаемые форумчане, я вас прошу не зафлудить тему сейчас. Я за рулем. Как буду у компа я хочу сам продолжить диалог с Артуром
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Уважаемые форумчане, я вас прошу не зафлудить тему сейчас. Я за рулем. Как буду у компа я хочу сам продолжить диалог с Артуром
Представил себе картину. Точно говорят. Водитель -самый опасный узел машины.

Счас уеду на отправку, но готов к диалогу в любое время.-когда буду у компа.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Уважаемый. Мне понятно ваше желание быть в роли третейского судьи. Непонятно, почему вы забываете о том, что про бензин 2,4 вообще разговоров на момент заказа не было, и мы были не в курсе про него. А ещё более непонятно, как вы сравниваете пружины, на которых ездят люди и получают кайф, с картинкой , которую нашли в интернете.
А никто и не говорил про бензин 2,4. У него турбовый 2 литра. Про это вы знали, но по каким то причинам отправили не то что надо.
Про то что он сам виноват, эксплуатируя пружины у которых витки легли друг на друга, я писал с самого начала, пока мы ждали вашего появления в теме с ответом.
Но вы сами не поддержали этой версии и безоговорочно оплатили все потери человеку, прекрасно зная о том, как он их эксплуатировал. Вопрос ПОЧЕМУ?
Чувство ответственности - это когда несколько раз перепроверишь, то что отправляешь людям. Как и в последнем случае с ХАНТом. А не последующее разгребание дерьма.
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
А никто и не говорил про бензин 2,4. У него турбовый 2 литра.
Чувство ответственности - это когда несколько раз перепроверишь, то что отправляешь людям. Как и в последнем случае с ХАНТом. А не последующее разгребание дерьма.
Видимо, ты знаешь больше меня.
Может, за меня и отвечать будешь, а то как-то интересно получается...
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Не видел, писал кто-то тут или нет. На соседнем форуме описали установку пружин от мерседеса
Номер пружин Lesjofors 4256800 от мерса 190 201 кузов, ценник примерно 1р/шт.
На переднем приводе зад слишком приподнимается до 48 см, чел отпиливал виток, стало 43 см. На полном приводе (с фаркопом, шумкой и усилком) поставили - зад равен 42 см без всяких отпиливаний.
По фоткам пружины похожи (сверху наши, снизу мерсовские).
02022013537.jpg
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Уважаемый. Мне понятно ваше желание быть в роли третейского судьи. Непонятно, почему вы забываете о том, что про бензин 2,4 вообще разговоров на момент заказа не было, и мы были не в курсе про него. А ещё более непонятно, как вы сравниваете пружины, на которых ездят люди и получают кайф, с картинкой , которую нашли в интернете.
На судью не претендую- просто читаю ваши посты, периодически ставлю себя на место тех, кому вы в той или иной степени причинили неудобства и делаю выводы, как бы я отреагировал в данной ситуации..
Выводы не утешительные: никак не хотите менять стиль в работе с клиентами, промахи по одному и тому же месту- исправить ситуацию не хотите или не желаете этого делать, хотя неоднократно заверяли, что все промахи учтете на будущее..
Не надо обещать - тогда и разгребать не придется. А если сделал заявление- то держи свое купеческое слово!
Вы здесь на правах партнера отписываетесь, Имхо нужно соблюдать этикет представителя и отвечать за то что вы пишите на форуме..
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Сломанные пружины влад спрингс

Не видел, писал кто-то тут или нет. На соседнем форуме описали установку пружин от мерседеса

На переднем приводе зад слишком приподнимается до 48 см, чел отпиливал виток, стало 43 см. На полном приводе (с фаркопом, шумкой и усилком) поставили - зад равен 42 см без всяких отпиливаний.
По фоткам пружины похожи (сверху наши, снизу мерсовские).
Посмотреть вложение 29213
я выкладывал инфу эту недавно НО В МОРЕ СРАЧА от небезызвестного производителя всё похерилось!
Уже не только я но и многие другие точно так же думают!
1-на конкретные вопросы ответов не даёт
2-обещания не держит
3-после сличувшегося неоднократно оперативно чтобы наверное другие не увидели фото и описания поломки быстро пишется 150 постов ахинеи....

ПАРНИ давайте сегодня уже до конца разберёмся. Раз у них нет своей ветки то по привычке тут
Пусть уже ответит контора на вопросы Partisan пост#1389 http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8468&p=209164&viewfull=1#post209164 и других тоже так же оперативно -можно собраться с мыслями И ЗА РАЗ ОТВЕТИТЬ всем на сегодняшние конкретные вопросы А НЕ ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ какой то неведомый фильтр
всё доходчиво разложено по полочкам. Ждёмс!

ps-МНЕ не надо ни чего отвечать!

Мини подборка ;)
VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg VSP влад спрингс п&#1086.jpg
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
я выкладывал инфу эту недавно НО В МОРЕ СРАЧА от небезызвестного производителя всё похерилось!
Ты из себя целку не строй и не перекладывай с больной головы.
Срач весь идет от тебя только лишь, так как тебе неудобен производитель непроседающих пружин стал. И ты активно стал продвигать других. Это бог тебе судья. Я конкуренции не боюсь. Готов к сравнению с любыми конкурентами. Но только ГОТОВЫХ комплектов.

А вот в том, что ты пихаешь свой товар агрессивно и во всех ветках, где только знакомое слово услышишь, неопробованный на ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ и приводящий к финансовым издержкам, несоизмеримым со стоимостью твоей продукции -вот на это бы конечно хотелось бы всем указать.
 
  • Like
Reactions: mdn

Partisan

Член КИА клуба
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 726
625
По поводу металла, видимо, непонятка образовалась.
Я привез металл 16,18.,20 диаметра, потому как он закончился. 14 у нас был и есть сейчас потому как было закуплено много, а он оказался невостребован из-за небольших заказов из него (пока спорты не появились), и лежал себе полеживал.
Цену подняли не потому, что привезли новый металл, а потому,что известна стала закупочная цена на него.
Мы заказали 14 пруток ещё в декабре. В конце февраля он приедет- и все вопросы просто отпадут.
Я уверен, что вышенаписанное Вы написали в здравом уме и трезвой памяти. Отсюда следует, что:
1. Все пружины, изготовленные из 14 прутка произведены из одного и того же металла. Надеюсь мне не надо тратить время и искать Ваши посты, где Вы все проанализировали и заверили всю публику в том, что такое больше не повторится? Что отвечали за "того парня", и поменяли поставщика? Таким образом, Вы нам говорили одно, а делали совсем другое. Вы не то, что не отозвали брак, Вы продолжали делать брак!!! Зная, что случаи будут и впредь. Затем и цену подняли, чтобы купивший пружины оплатил себе 2 комплекта и тому парню еще, у которого сломается. По поводу цен еще есть что сказать, но это не главное, потому опустим.
2. Из прутка 16 диаметра на наш авто нет нормальных пружин. Случай с ХАНТом это доказал совсем недавно.

отсюда вывод: У Вас нет качественного продукта для нашего авто. Из 14 прутка Вы выпускаете "лотерейные билеты", а из 16-го нормальных пружин просто нет!
Ваше поведение и заверения на этом форуме не более, чем пустая болтовня. Сейчас Вы нас заверяете, что из нового прутка уж точно ничего не будет. Грошь цена таким заявлениям, учитывая, что Ваши истинные намерения раскрылись только спустя 6 или даже больше месяцев. Насчет февральского прутка картина с высокой степенью вероятности повторится. Кто хочет проверить?

Все, кто установил пружины передние из 14-го прутка в зоне риска. Поймите это и сделайте соответствующие выводы.
 
Вверх