Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

koe-kto

Волшебник
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 2 246
329
..... отрицательный отзыв от владельцев пружин Владспрингс.. Кроме, пожалуй, тех, у кого на тылах U100 амортизаторы. Если на пустой машине переезжать лежачего быстро, машина "спрыгивает". На новых машинах с s400 такого нет.
А вот с этого места поподробней пожалуйста, у меня U100 стоят и при замене пружин желательно и амортизаторы на S400 поменять? Поясните...:hmm:
 

filatof

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 130
44
А вот с этого места поподробней пожалуйста, у меня U100 стоят и при замене пружин желательно и амортизаторы на S400 поменять? Поясните...:hmm:
Под u100 одни пружины, под s400 другие. При заказе нужно указывать какие стойки стоят. На 400 тоже как будто спрыгивает, скорость чуть побольше (15-20 км в час) и все хорошо))
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Да что ты хочешь от человека,который даже картинку открыть не может?!:aag:
А я думал Вы умнее. А в отношении картинок,так не видно ни тут,ни там куда "отсылаете". А VALу могу ответить. Никогда и никому не завидовал. Я уже не в том возрасте,чтобы в песочнице играть.Ранее говорил понадобится, спрошу совета у клуба.Скажу ему спасибо. И если это будут пружины Влада. И ему скажу. А если сломаются,вот уж точно сопли мотать не буду. Я никому не хамил. Прошу и к себе уважения.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
А я думал Вы умнее. А в отношении картинок,так не видно ни тут,ни там куда "отсылаете". А VALу могу ответить. Никогда и никому не завидовал. Я уже не в том возрасте,чтобы в песочнице играть.Ранее говорил понадобится, спрошу совета у клуба.Скажу ему спасибо. И если это будут пружины Влада. И ему скажу. А если сломаются,вот уж точно сопли мотать не буду. Я никому не хамил. Прошу и к себе уважения.
И правильно! Я хотя бы в состоянии картинку увеличить! Не видно,тогда надо к окулисту.
Уважение будет когда что-то сделаете кроме как тут писанину разводить,не нравится эти пружины,зацените пружины от клаксона,не подходит эти, поставите другие,вариантов вон уйма,могу контор так 10-12 добавить Питерских,которые Вам и всем желающим накрутят пружины(от 50 комплектов правда),и что кто-то что-то из вас соизволит сделать? Пружины от фобоса уже пол года как готовы,и что?
Да ничего,потому что только и можете языком трепать,мля эти пружины гумно,они вон лопнули,а зайдите почитайте на drive2.ru что ромча писал там,как он на пружинах которые не подошли к его авто и витки сложились носился под сотню с тремя пассажирами сзади+2спереди+200кг в багажнике,где он раньше ездил 50-60,это его слова,ничего не придумано, ник его там Rjg.

Влада не выгораживаю,его косяк,пружины были просто для бензинового,а авто оказался тяжелее,но почему-то когда у меня первый образец сложился,я сразу к Владу обратился,и вообщем-то собирался поставить сток обратно,я не собирался ездить на пружине которая работает не правильно,вообщем испытания так же завершились бы в лучшем случае,но что произошло уже не изменить,у всех свое серое вещество в голове.

Кстати,Вы наш достопочтенный даже не придумали за сутки почему я не могу выкладывать здесь сертификат на продукт,который вообщем то я сюда привел?!
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
..... А VALу могу ответить. Никогда и никому не завидовал. Я уже не в том возрасте,чтобы в песочнице играть.Ранее говорил понадобится, спрошу совета у клуба......
Так никто не против твоих прав. Тока если тебе не надо, чё ты толчёшься в этой теме и разводишь бодягу?
Тем, кто захочет потом найти ответы на возникающие вопросы, придётся листать херову кучу страниц с твоими и прочих теоретиков рассуждениями. Уверен, что они настолько ценные, чтобы их тут сохранять? Если нет, то пожалей хоть модератора, у которого тоже есть своя жизнь, помимо здешних обязанностей.
Предлагаю спецом для теоретиков создать тему "трёп, флуд и троллинг про неоригинальные пружины" и даже присвоить ей статус "важно", дабы все импотенты, претендующие на право изложения своих ниибацца ценных мыслей, могли это делать свободно друг с другом, не мешая нормальному общению адекватных соклубников.
Обещаю со своей стороны не заходить в ту тему и никак не мешать столь важному и демократически необходимому процессу.
Может соберём подписи под этим предложением и дадим понять флудерастам, что нас тут тоже предостаточно и что мы тоже имеем права и не желаем общаться в подобном тоне, отбиваясь от воинствующих троллей?
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Swwetik
В первом сообщении темы есть информация, проверенная уже десятками, если не сотнями клубней.
В названии темы об этом тоже сказано.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Походу,Ты будешь здесь торчать, судя по всему, долго. И претендовать на роль третейского судьи. Ничего не создавая, а только делая "глубокомысленные" фразы.
Может, проще создать свою темку, и изготовить себе пружины в сток но более выносливые, возможно с завышением с учетом , что со временем подсядут..
А такто успехов в поисках цветочка аленькаго.
Что я по твоему должен создать.. и какой нах третейский судья- опять начинается холивар..
Я тебе уже два раза, вполне культурно задал вопрос (см. посты выше)- как собираетесь осуществлять входной контроль? В результате ноль эмоций..
В ответ только какие то колкости- в натуре ни какого конструктива.. Уже только, как не разжевывал свою позицию- ну как об стену горох..
Вашу продукцию не обсираю, наоборот больше склоняюсь приобрести.. но только ближе к лету, так как через неделю Од заменит стоковые по гарантии..
Даже цена не очень смущает- знал, что обслуживать такое авто будет не дешево..
Сами толком ничего обьяснить не хотите- ну останетесь одни на форуме- как у Крылова-"Кукушка и Петух"- и нахваливайте друг друга. сколько угодно..
Если нечего толком ответить - то не хер людям в душу срать...Я тебя за язык не тянул, про херовый метал сам писал
Всегда на всех форумах старался вести себя корректно- тут достали конкретно!
Все _
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Что я по твоему должен создать.. и какой нах третейский судья- опять начинается холивар..
Я тебе уже два раза, вполне культурно задал вопрос (см. посты выше)- как собираетесь осуществлять входной контроль? В результате ноль эмоций..
В ответ только какие то колкости- в натуре ни какого конструктива.. Уже только, как не разжевывал свою позицию- ну как об стену горох..
Вашу продукцию не обсираю, наоборот больше склоняюсь приобрести.. но только ближе к лету, так как через неделю Од заменит стоковые по гарантии..
Даже цена не очень смущает- знал, что обслуживать такое авто будет не дешево..
Сами толком ничего обьяснить не хотите- ну останетесь одни на форуме- как у Крылова-"Кукушка и Петух"- и нахваливайте друг друга. сколько угодно..
Если нечего толком ответить - то не хер людям в душу срать...Я тебя за язык не тянул, про херовый метал сам писал
Всегда на всех форумах старался вести себя корректно- тут достали конкретно!
Все _
Я вообще ни единого слова против этих злосчастных пружин не сказал. В ответ дерьмом облили. Ну не видно текста сертификата,ни в каком формате. Так и здесь какую-то подковыку нашли. Мелкие вы людишки господа. Освобождаю вам поле. Это я не про Вас,уважаемый OLGERT.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Я вообще ни единого слова против этих злосчастных пружин не сказал. В ответ дерьмом облили. Ну не видно текста сертификата,ни в каком формате. Так и здесь какую-то подковыку нашли. Мелкие вы людишки господа. Освобождаю вам поле. Это я не про Вас,уважаемый OLGERT.
Скопируй сертификат на комп и открой в любой проге для фото JPG нажмешь на + и будет тебе счастье...:aay:
Зы _ по ходу тоже с темы придется спрыгивать- улыбнулись пружинки.. будем искать с перламутровыми пуговицами...
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Счас посидел, посмотрел сообщения, которые писали коллеги scerni и olgert_ в других темах, и понял свою ошибку.

Прошу извинения, за два предыдущих сообщения и прошу их удалить.
К сожалению, не могу удалить их сам, т.к. на удаление и редактирование отводится только 20 минут.

Уважаемые коллеги. Особенно olgert_ . Поскольку ,первый раз ты отметился в этой теме в связи с сообщения небезызвестного Того -Кого -Все -Знают - Как -Зовут ,решил ,что это одна команда, поэтому и позволил ОБЩЕНИЕ в подобном тоне.
Хотя замечу, что Оч. задело пренебрежение теми ссылками, которые я выложил.Ты их даже не смотрел. РЕКОМЕНДУЮ ознакомиться оч. ВНИМАТЕЛЬНО. Можно получить ответы на многие ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ вопросы.

Ну и по ходу. По существу дважды культурного вопроса. Нами было рассмотрено несколько производителей, и был выбран тот, кто наиболее показался нам ответственен и надежен. Вся продукция подтверждена сертификатом уже, и нас она удовлетворяет , ттт, полностью. С сентября ни одного случая брака по нему нет и не будет.
как мы собираемся осуществлять входной контроль , пока не доложу. В данный момент изучаем предложения по оборудованию.
 
Вверх