Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Комплектация у меня Prestige 2,4 литра движок, движок такой и на соренто ставят, полный привод, вроде ничего такого сверхъестественного нет, могу скинуть в личку полную расшифровку вина если надо......получается что затруднительно подобрать пружину или как? Либо конструкция пружины не та? Вроде как авто похожи.....как же быть тогда?
Ребята, поскольку у нас казахских авто нет и не поэксперементировать.
То я предлагаю собрать вам желающих и заказать один комплект, скинувшись на доставку.
Я думаю, если что Влад поменяет пружины без проблем, если не подойдут. Но пересылка за ваш счёт будет.
Так наверное правильнее всего будет. Это же в ваших интересах как никак.
А так жопа по весу скорее всего одинаковая. Вот морда тяжелее, примерно как на дизеле.
 

vlas

Новичок
в клубе с 01.05.2012
сообщений: 11
3
А у меня вообще стоят U120.... машинка 12 года полный привод, компл Престиж.
 

Влад Питер

Партнер клуба
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 58
56
На U120 (видимо, последняя версия у кореяков) пойдут пружинки U100. А в Казахстан отправлю их же, поставите, покатаетесь, если будет жестко - скажу что делать.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
И кстати отзыв написал уже давно. Но в куче флуда он так и сгинул.
Хотя кому надо, тот найдёт в пределах 10 последних страниц.
Макс, твой отзыв на 61- ой странице темы. Но там ты не указал подробности параметров, какие именно заказывать, чтоб были как у тебя?
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
2 Влад Питер.
Написал запрос в личку. Ответа не вижу. :-(
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Хорошая новость для москвичей. Был сегодня у ОД ФМ Юго-восток. Сказали поставят сами задние питерские пружины, гарантия сохраняется. Ценник около 2 руб. Завтра поеду к ним еще, попробую узнать поподробнее. Им самим не в радость участившиеся жалобы, КМР молчит, никаких установок не дает, минимального расстояния, после которого меняется нет, все в индивидуальном порядке с заполнением вороха бумаг и ожиданием(
 

vlas

Новичок
в клубе с 01.05.2012
сообщений: 11
3
На U120 (видимо, последняя версия у кореяков) пойдут пружинки U100. А в Казахстан отправлю их же, поставите, покатаетесь, если будет жестко - скажу что делать.
А если поставить для S400 ?? будет мягче? и на сколько поднимется?
 

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
Хорошая новость для москвичей. Был сегодня у ОД ФМ Юго-восток. Сказали поставят сами задние питерские пружины, гарантия сохраняется. Ценник около 2 руб. Завтра поеду к ним еще, попробую узнать поподробнее. Им самим не в радость участившиеся жалобы, КМР молчит, никаких установок не дает, минимального расстояния, после которого меняется нет, все в индивидуальном порядке с заполнением вороха бумаг и ожиданием(
Андрей, снова порадовал. Ждем подробностей.
 

varava

Член КИА клуба
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 160
5
а на корейский дизель184 есть . а то хочется проставки то убрать . чтоб по человече работала подвеска
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
Вверх