Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
JH а можно потом эту переделать в тему отзывы о пружинах?!
Т.е. потереть помаксимому,о других вариантах,которые так и не выгорели,и о фобосе,про который тоже ничего не слышно уже давно!
Я постепенно делаю... Сразу тяжело, много очень :aag:
Все будет! :aay:
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Работа. Т.к. пружины он купил у Влада с доставкой из Питера. У официалов нет таких пружин. Они не имеют права сами их предлагать и ставить. Это не продукция КИА.
А как официалы отнеслись к замене подобных пружин? И еще вопрос... сейчас когда смотрю в зеркало заднего вида.. горизонта не вижу... после установки пружин - стало лучше? ну если конечно до тоже не было видно горизонта
У меня даже половинка жалуется, а рост у нее 173 см... у меня 186... т.е. еще ощутимее
 

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
а менять их где? у дилера? думаю не прокатит.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
И еще вопрос... сейчас когда смотрю в зеркало заднего вида.. горизонта не вижу... после установки пружин - стало лучше? ну если конечно до тоже не было видно горизонта
У меня даже половинка жалуется, а рост у нее 173 см... у меня 186... т.е. еще ощутимее
Для кого отчёты пишутся... :hmm:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8468&page=43
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
Alesio

Что-то туплю с утреца, ты только задние менял или комплектом?:rolleyes2:
 

Lemal

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2012
сообщений: 538
29
Как быстро жопа просаживается? у меня вроде зазор большой от корпуса и калеса. у знакомого так же, а его машине уже пол года
 

лесничий

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 467
30
Как быстро жопа просаживается? у меня вроде зазор большой от корпуса и калеса. у знакомого так же, а его машине уже пол года
Здесь, коллега, закономерности особой нет. У кого-то раньше (кто тяжести в багажнике и на заднем сидении регулярно возит), у кого-то позже, но просаживается , судя по постам, почти у всех, иначе зачем народ стал "мутить" с неоригинальными пружинками.:phet::hmm:
 
Вверх