Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
это можете обсудить в группе ВК у вас там чётко всё по СПБ пружинам;)
по сути сейчас будет тема в этой ветке по этим пружинам
 

Sergei_86

Новичок
в клубе с 26.04.2014
сообщений: 15
Добрый день!!! не подскажите мне,если я поставлю пружины eibach мне нужны будут какие-нибудь проставки? и какие лучше брать с завышением или заниженные пружины,что бы амортизаторы не вырвать? хочу поставить каябу! у меня kia sportage 3, полный привод... Спасибо заранее...
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
зад с любыми завышенными пружинами надо ставить проставки под аморты / желательно / дабы не вырвало их на кочках
какие выбрать только вам решать или в минус или в плюс (ездил я на запиленных айбахах, зубодробилка)
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Новый Спортэдже/таксон (+35 мм)
Куда столько? +25 выглядит как максимально возможное и по внешнему виду и по ходовым качествам и по выходу штока.
Ну, разве что навоз на дачу возить регулярно...

- - - Updated - - -

и какие лучше брать с завышением или заниженные пружины
Сам не можешь решить, чего хочешь? )))))

хочу поставить каябу!
Многие хотят. Ты где её видел для Спорта?
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
зад с любыми завышенными пружинами надо ставить проставки под аморты / желательно / дабы не вырвало их на кочках
какие выбрать только вам решать или в минус или в плюс (ездил я на запиленных айбахах, зубодробилка)
Андрей _Кстати на лифте от Эйбаха ты тоже катался! :rolleyes2:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

Turba

Новичок
в клубе с 18.07.2014
сообщений: 2
Господа Киаводы необходим совет машина передний привод бензин автомат все родное, спереди 42см, зад 39см, зад просел!!! подскажите что поставить какие пружины, потому как после всего прочитанного в голове каша. Хотелось бы видеть зад 43-44см. Заранее спасибо.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Turba, единственный гарантированный вариант - VS. Остальные ориентированы только на полный привод.
 
Вверх