Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

vicol

КИАвод
в клубе с 20.07.2012
сообщений: 58
1
Rocket
Спасибо за ответ а то мастера на СТО как-то зависли
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Удачи!!
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 266
1 294
vicol, на форуме принято "спасибо" кнопочкой говорить :aab:.
 

vicol

КИАвод
в клубе с 20.07.2012
сообщений: 58
1
Приму к сведению:aab:
 

OFFUSION

КИАвод
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 98
5
Вот и поставиль я фобос +25мм на AWD.
Фото не делал и рулеткой не мерил.
Просвет в задней арке стал больше чем в передней , при переезде лежачих стало приятнее, фары надо регулировать (поднимать).
Проставки на амморты я не ставил и при проезде лежачего на скорости 7км/ч всё ок, за вечер ни одного удара на отбой.
Учитывая лифт 25мм я доволен полностью , но на предыдущей машине Kia Soul при установке межвитковых подушек ТТС эффект на лежачих полицейских и неровностях был значительно лучше.
Соответственно буду ставить на передок подушки ТТС.
При замене пружин сзади , я снял стойки стабилизатора и О ЧУДО ! они мёртвые . Надеюсь что после замены звуки задней подвески меня покинут acePalm
 

OFFUSION

КИАвод
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 98
5
Вот и поставиль я фобос +25мм на AWD.
Фото не делал и рулеткой не мерил.
Просвет в задней арке стал больше чем в передней , при переезде лежачих стало приятнее, фары надо регулировать (поднимать).
Проставки на амморты я не ставил и при проезде лежачего на скорости 7км/ч всё ок, за вечер ни одного удара на отбой.
Учитывая лифт 25мм я доволен полностью , но на предыдущей машине Kia Soul при установке межвитковых подушек ТТС эффект на лежачих полицейских и неровностях был значительно лучше.
Соответственно буду ставить на передок подушки ТТС.
При замене пружин сзади , я снял стойки стабилизатора и О ЧУДО ! они мёртвые . Надеюсь что после замены звуки задней подвески меня покинут acePalm
исправьте AWD на 2Х4 !!!
спс !
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Вот и поставиль я фобос +25мм на AWD.
Фото не делал и рулеткой не мерил.
Померяй на всякий случай, я с Фобосами получил сзади 42,5см! Это конечно выше, чем был просевший сток, но лифтом +25 и не пахло!:mad1:
 

OFFUSION

КИАвод
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 98
5

Anch

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2012
сообщений: 127
11
Что посоветуете из задних пружин на бензин 2012 6АТ AWD + ГБО (65 литров). Лифт не нужен. Достаточно стоковой высоты 42-43 см. Дизельные подойдут для ГБО или ..?
 
Вверх