Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

navidim

Новичок
в клубе с 17.09.2013
сообщений: 12
Делюсь своим опытом по пружинкам.В апреле 2016 ,установил на спортика задние пружыны фобос, спилил один виток ,что дало 460 мм от ступицы до арки ,проставка 30мм (тормозны шланги в норме). Вперед поставил автобаферы В (Китай) .Устраивает все 1)вид в зерколо заднего обзора супер,2) Что возить и сколько в заде вообще не парит,3) машину в любом состоянии не кидает не ведет.Подвеска реально стала более упругой и собранной Для оптимального схождения задних колес лучше резануть полтора витка соответственно высота будет ~430-440мм проставка 20мм,С проставками могу помочь . есть парни делают 600-700 р пара , территориально направление Чехов ,Серпухов.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
У меня при покупке уже стоял Эйбах, щас до арки 43,5 по кругу, когда буду менять стойки хочу еще проставки на 2 сантима воткнуть вкруг. Кто что может посоветовать с практической точки зрения. Чемнибуть черевато? или только сзади поставить? или аммортизаторы какие лучше воткнуть? У меня просто проблема при проезде ухабов, стук стоек на разырв четко слышен, некоторые именно проставками компенсируют. Требуется совет бывалх владельцев спортяг или компетентных людей по этому вопросу!
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
М.А.В., В круг проставки не поставишь, а вот назад вполне, а на перед искать амморт с уделенным штоком, вроде такие есть у клубня Тольки.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Watson, почему вкруг нет? вроде все вкруг ставят... А почему только на перед стойки с более длинным штоком? У меня чаще сзади отбой на разрыв идет, но и с переди бывает...
 

аттолл

Новичок
в клубе с 11.03.2016
сообщений: 14
здравствуйте! киньте пожалуйста ссылку на газ в спорте?
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
всем доброго. поменял на своем спорте задние пружины на фобос. стояли еще родные 38 см было от ступицы до арки. сейчас 42 см. передние пружины еще родные. но перед пробивает на небольших неровностях.вот собственно вопрос менять только пружины. или аморты тож ?
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
всем доброго. поменял на своем спорте задние пружины на фобос. стояли еще родные 38 см было от ступицы до арки. сейчас 42 см. передние пружины еще родные. но перед пробивает на небольших неровностях.вот собственно вопрос менять только пружины. или аморты тож ?
42 см сзади на фобосах это отличный результат
 
Вверх