Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

Влад Питер

Партнер клуба
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 58
56
А смысл машину гробить? Она не рассчитана на такую эксплуатацию.
Спасибо большое людям за пружины! Всё поставил, но при тихом ходе через препятствия сзади слышу стук. Но скорости всё в порядке. Есть какие-нибудь соображения?
Кости новые, родные поставил.
Амортики поди U100?
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Только что поменял передние. Парни, это просто пестня!!! Неописуемые ощущения от езды, особенно по колдобинам! Не едет, а летит! Плавно, упруго, предсказуемо.
Миллион спасибов Владу и его команде! Именно так должна ехать наша машинка :aay:
Миллион шершавых километров без гвоздя и жезла:aay:!
 

Василий М

КИАвод
в клубе с 27.09.2012
сообщений: 82
9
Ребята у кого передний привод автомат, опишите пожалуйста свои ощущения о жесткости(те кто менял по кругу), много пишут про обзор в зеркале, про вид машины, раскачку, для меня не главное. Не стала ли машина излишне жесткой? Так то стоковые меня устраивают, но вот перед постоянно пробивает, задние работают нормально(езжу 90% с женой и сыном 2 года) Вот думаю поменяю, а вдруг не понравится по жесткости,кто то писал что пол в багажнике подлетает на полицаях. В основном пишут те у кого 4WD и большей части нравится, а вот отзывов по переднему приводу мало. Ещё раз прошу мужики напишите по подробней. И хочется как говорится и......
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Ребята у кого передний привод автомат, опишите пожалуйста свои ощущения о жесткости(те кто менял по кругу), много пишут про обзор в зеркале, про вид машины, раскачку, для меня не главное. Не стала ли машина излишне жесткой? Так то стоковые меня устраивают, но вот перед постоянно пробивает, задние работают нормально(езжу 90% с женой и сыном 2 года) Вот думаю поменяю, а вдруг не понравится по жесткости,кто то писал что пол в багажнике подлетает на полицаях. В основном пишут те у кого 4WD и большей части нравится, а вот отзывов по переднему приводу мало. Ещё раз прошу мужики напишите по подробней. И хочется как говорится и......
Ну так передние у всех одинаковые. А задние под переднеприводное авто спецом сделаны. Всё будет как у всех. Если есть возможность найти одноклубника и заценить - то почему сначала не попробовать. Даю гарантию 100% сразу созреешь ))
 

real001

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2010
сообщений: 145
10
какая цена комплекта 4 шт ?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

Kex

Член КИА клуба
в клубе с 11.02.2012
сообщений: 152
17
Ну вы народ даёте. Даже в шапке написано, что вся информация в первом сообщении.
18 тысяч за 4 штуки.
Кстати в первом сообщении надо старую цену заменить на новую. :11:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

vinsenic

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 183
23
Эх...Я все пропустил...До сих пор езжу с проставками и пробойной подвеской,так сложилось. Однозначно,буду заказывать пружины,интересует один момент-пружины под ГБО-просто чуть длиннее,или жестче? Просто у меня полная шумка,а это + минимум 50кг.,да еще куча барахла в багажнике,получается уже почти как с ГБО. Не хочется потом опять проставочным лифтингом заниматься.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Для ГБО пружины просто на сантиметр выше, нежели для полного привода. Это задние.
Передних только два вида - бензин/дизель.
 
Вверх