Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

leshkakrash

Новичок
в клубе с 14.04.2013
сообщений: 14
1
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сравнивал пружины от Тольки и Фобос? Какие жестче? Поставил от Тольки, по заверению самые мягкие, но так и не привык к ним за год. Машина прыгает как мяч по Омским дорогам:aag:
Вот думаю ставить новые амортизаторы от рестайла и пружины фобос.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сравнивал пружины от Тольки и Фобос? Какие жестче? Поставил от Тольки, по заверению самые мягкие, но так и не привык к ним за год. Машина прыгает как мяч по Омским дорогам:aag:
Вот думаю ставить новые амортизаторы от рестайла и пружины фобос.
Сектанты толькиных пружин правды не скажут, даже если, что не так все равно будут твердить, что они лучшие. Мне и фобосов хватило, они чуть жестче просевших стоковых.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
по заверению самые мягкие
По чьему заверению?
Как вообще пружины с более толстым прутком, с которыми пропадают пробои, могут быть более мягкими, чем те, с которыми пробои есть?
Главная проблема в том, что люди понимают слово "мягкие" по-разному.
 

leshkakrash

Новичок
в клубе с 14.04.2013
сообщений: 14
1
По чьему заверению?
Как вообще пружины с более толстым прутком, с которыми пропадают пробои, могут быть более мягкими, чем те, с которыми пробои есть?
Главная проблема в том, что люди понимают слово "мягкие" по-разному.
Самые мягкие из Толькиных, по заверению продавца. Менял просевший сток на эти, к жесткости привыкнуть не смог. Зимой еще норм, но как только ямы оттаяли машина начала прыгать, в салоне сильно болтает :)
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Сектанты толькиных пружин правды не скажут, даже если, что не так все равно будут твердить, что они лучшие. Мне и фобосов хватило, они чуть жестче просевших стоковых.
Как Вам пружинки по истечении времени? Привыкли, всё устраивает?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Вверх