Пружины не оригинал!Вся информация в первом сообщение!

Нужны ли такие пружины?


  • Всего проголосовало
    654

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Читал.Каждая лягушка хвалит свое болото.Спасибо за помощь.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
У каждого свое понятие комфорта. Меня в этом плане и штатные просевшие пружины устраивают. Для начала попробую на задние пружины проставки поставить для визуального эффекта ))) Спереди нормально, а вот зад просел до 40-39 см.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Читал.Каждая лягушка хвалит свое болото.Спасибо за помощь.
Ну так а какой ответ еще хотелось услышать? Чтобы лягушки еще раз похвалили свое болото? Или это тот случай, когда самому принять решение не получается, поэтому надо, чтобы решил кто-то другой?
 

Ju4ok

Новичок
в клубе с 02.03.2017
сообщений: 16
Так будет козлить ещё больше ))


И в этой теме и в других полно вариантов. Тебе лень читать, нам лень для тебя искать.


Кому лучше? Тебе или нам? Тут уж сам решай, отзывов достаточно!
ну вот, про вариант задних пружин от awd вычитал как раз таки здесь, сказали "поставь и забудь"...
Как правило, все кто ставил себе что то, очень редко пишут какой спорт у них дт или бенз. Здесь мало кто пишет какой у него двиг, вероятно все по умолчанию пишут отзывы о бенз версиях, различая лишь у кого awd и у кого 2wd. Поэтому я подумал найти спецов именно по дт версиям.
В этой ветке масса отзывов согласен, но первую половину можно не считать, т к был и доллар другой, и с того момента уже появились другие варианты, возможно лучше.
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Всем привет!
Когда менял пружины на задке решил поставить Lesjofors 42 372 44 вместо стоковых.
Расстояние до арки до замены было 39 см, после замены стало 42см, но наверное дня на три хватило. После вернулось опять к 39см.
Когда сравнивал старые и новые пружины визуально они были одинаковы по размерам.
Вопрос: это я такие приобрел-заниженные, либо стоковые со временем теряют свои свойства? Пробивал перед покупкой по ВИН.
 

Винни

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 444
51
Всем привет!
Когда менял пружины на задке решил поставить Lesjofors 42 372 44 вместо стоковых.
Расстояние до арки до замены было 39 см, после замены стало 42см, но наверное дня на три хватило. После вернулось опять к 39см.
Когда сравнивал старые и новые пружины визуально они были одинаковы по размерам.
Вопрос: это я такие приобрел-заниженные, либо стоковые со временем теряют свои свойства? Пробивал перед покупкой по ВИН.
Вот они же KiLen(Lesjofors) 54844 анологично, приходилось ставить проставки на 30мм, сейчас Фобос:aay:
Для 2WD подойдут.
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Да, а продаются как для AWD.
Тоже буду ставить проставки.
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
Видимо пропустил.

- - - Updated - - -

Я больше подофигел- почему они одинакового размера оказались.
 
Вверх