Шумоизоляция в Сургуте

Alex tech

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 182
45
Ребят, вы что там творите. Вы хоть темы читайте иногда - там же полностью всё расписано - как ,чем и что. А не снимая панели - это вообще маразм - она снимается за 5 мин.
Когда через годик двери гнить(ржаветь) начнут ,тогда и читать будут.,пока только пишут.:aag:
 

Jovian

Член КИА клуба
в клубе с 08.08.2011
сообщений: 292
39
Я все разбирал, так как пролезть руками туда через мелкие отверстия арматуры стеклоподъемника реально, но прикатать качественно не получилось бы . За 5 минут конечно не разобрать, но минут за 15 можно. Гнить не будет..вибра хорошо прикатана и под нее вода не попадет, а так вентиляция сохранена, дренажи открыты, все продувается и сохнет. На внешнюю стенку двери, где как раз влажность часто случается я "тряпки" (типа Сплена и подобных ему материалов) не клеил, только вибру.

Вообще хороший отчет по разборке двери вот тут:http: //forum.киа-club.ru/viewtopic.php?f=357&t=54450 (киа заменить kia)
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Ребят, вы что там творите. Вы хоть темы читайте иногда - там же полностью всё расписано - как ,чем и что. А не снимая панели - это вообще маразм - она снимается за 5 мин.
Как, чем и что я знал ещё 5 лет назад, когда делал предыдущую машину.
В "темах" столько воды, что порой просто пропадает желание вникать. Тем более, что являясь профессиональным звукорежиссёром вот уже 25 лет, я изучал вопрос и применительно к студиям звукозаписи. И результат могу оценить куда более объективно и грамотно, нежели в "темах" ))
А ещё хорошо рассуждать о применимости тех или иных методов, имея свой бокс и не испытывая проблем со временем пребывания в нём. Включив воображение можно попробовать представить себе выполнение тех или иных манипуляций на улице, в сжатые сроки, а там уже рассуждать, что маразм, а что нет...

Alex tech

Не читайте советских газет перед едой (с)
Читайте "темы" )))
 

Невский

Новичок
в клубе с 03.01.2013
сообщений: 3
Давайте здесь поговорим про шумоизоляцию.
Что? Где? почём?
Может кто то делал уже?
Или только собирается.
Поделитесь опытом.
А кто-нибудь делал шумоизоляцию не своими руками а где-нибудь на СТО? Если да, то какую контору в Сургуте рекомендуете? После отпуска и 7тысч пробега, очень хочется зашумить свой Спортик
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Невский, в личке.
 
Вверх