Клубные встречи !!! Екб.

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
Блин,сегодня ехал по ЕКАДу и видел "УАЗ клуб" который мчал на покатушки в сторону Н,Тагила. Машин 20-30 наверное,а потом к ним присоединилась колонна из Перми я уверен что и челябинцы и курганцы там будут тоже. Молодцы,аж дух захватывает от такого колва одинаковых авто! А у нас тишина. Когда я был в "Tucson-клубе"-тоже тусили. Пора уже знакомиться!
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Я поддерживаю
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Vega вы сплаченые парни вам можно позадывать.
 

удача

Новичок
в клубе с 18.03.2012
сообщений: 2
Блин,сегодня ехал по ЕКАДу и видел "УАЗ клуб" который мчал на покатушки в сторону Н,Тагила. Машин 20-30 наверное,а потом к ним присоединилась колонна из Перми я уверен что и челябинцы и курганцы там будут тоже. Молодцы,аж дух захватывает от такого колва одинаковых авто! А у нас тишина. Когда я был в "Tucson-клубе"-тоже тусили. Пора уже знакомиться!
привет! Я тоже любитель киа спортейджа))) и как то не понятно,почему клуб не развивается((( Вчера мои друзья взяли с собой на покатушки МГМ УАЗ_КЛУба)))) Все машины почти оснащены рациями,так что никто не потерялся, сообщалось что куда, шутили,вообщем было здорово и экстремально:wacko:Сначало была так, нормальная дорога, а потом все таки нашли грязи:aag::aag: и сели аж 6 машин,мы конечно не дошли до этой грязи, объехали))) потому как долго вытаскивали "пострадаших")) Потом мы поехали на 7 братьев,но и там четверым пришлось сесть,вот потом опять вытаскивали,так и не успели доехать,пришлось возвращаться,кому на базу,кому домой)))и мы поехали конечно домой((( а сегодня покатушки продолжаются,но я к большому сожалению не попала(((Вот и думаю, почему же нам тоже не устроить клубные прогулки то, столько знакомств, общения)) да и в области столько интересных мест))) Я призываю всех, просто объединиться и заняться таким же выходным туризмом!!!! Это очень интересно,масса впечатлений, к вечеру правда есть приятная усталось,но заряд энергии получаешь больше,проверено:14::4:
 

Sega1980

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2011
сообщений: 207
14
:14: хотябы для начала собраться где нибудь (например на большой площадке познакомиться,
поболтать),а затем в кафешке потусить можно :laie_48: для первого раза кажется достаточно будет :naughty:
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
:14:
Если встреча все-таки будет, мы с женой на двух Спортягах приедем!
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Давно пора! Фигасе - опорный край державы! Чем мы хуже питерцев?
Поддерживаю Sega1980, то есть для начала просто организовать встречу для, так сказать, установления визуального контакта, шапочного знакомства, и обсудить планы на лето. Ёлы-палы! Под боком - чудесные челябинские озёра, и прочие красоты... Короче, есть где и покататься, и почудить!
Думаю, топикстартер eau просто обязан заняться орг вопросами. Давай, Алексей!
 

Колянч

КИАвод
в клубе с 17.06.2011
сообщений: 57
5
Планируем!!!

Для начала нужно выбрать место день и время!!!!!!!

Места:
-Вознесенская горка;
-Напротив храма на крови(заезд с первомайской);
-Дворец молодежи;
-парковка карнавал (мне не очень удобно)
-У космоса;
-Мега как вариант....(Можно под открытым небом, можно и под крышей, внутри кафех валом) для меня идеальный вариант!!!

думаем дальше!!!!
 
Вверх