Помощь на дороге (KIA Road Assistance)

Tankist

Новичок
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 6
1
На днях была ситуация, в глухом лесу в Карелии в 100 км от Петрозаводска утопил в озере ключи. Звонил в их службу. Сказали пришлют эвакуатор и отвезут на ближайший СТО. До 80 км бесплатно, все, что дальше - 50 р. за километр. Все довольно оперативно, но получилось решить проблему другим путем и я в итоге заказ на эвакуатор отменил.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
На днях была ситуация, в глухом лесу в Карелии в 100 км от Петрозаводска утопил в озере ключи. Звонил в их службу. Сказали пришлют эвакуатор и отвезут на ближайший СТО. До 80 км бесплатно, все, что дальше - 50 р. за километр. Все довольно оперативно, но получилось решить проблему другим путем и я в итоге заказ на эвакуатор отменил.
решил проблему как расскажи! вызвал водолазов!?:aag:
 

Tankist

Новичок
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 6
1
решил проблему как расскажи! вызвал водолазов!?:aag:
Пропустил сообщение) Не, обошлись без водолазов. Сами пробовали нырять, но разве там найдешь... Попросил родных отправить с проводником поезда второй комплект ключей. Машину оставили в лесу, а сами пешком пошли до ближайшей базы отдыха. Километров через 6-7 нашли такую. Оттуда вызвали такси и уехали в Петрозаводск. Переночевали там, а с утра встретили наши драгоценные ключики. Потом охранял их как священный грааль :aag:
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Пропустил сообщение) Не, обошлись без водолазов. Сами пробовали нырять, но разве там найдешь... Попросил родных отправить с проводником поезда второй комплект ключей. Машину оставили в лесу, а сами пешком пошли до ближайшей базы отдыха. Километров через 6-7 нашли такую. Оттуда вызвали такси и уехали в Петрозаводск. Переночевали там, а с утра встретили наши драгоценные ключики. Потом охранял их как священный грааль :aag:
вот это Спортажеприключение)))
 

dreamcat87

Член КИА клуба
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 111
11
Была проблема по весне с ЭБУ, машина не заводилась. Позвонил, через 1 час уже был на эвакуаторе. Денег не взяли, отремонтировали.. Остался доволен. Жаль, что это всего лишь только в первый год владения. Расширили бы свои такие услуги, хотя бы на территорию города.
 

Grilen

Новичок
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 26
4
А мне менеджер при покупке машины сказал что первый год помощь по карте бесплатно, а потом 2400 руб. оплатишь и продлят еще на год.
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
А мне менеджер при покупке машины сказал что первый год помощь по карте бесплатно, а потом 2400 руб. оплатишь и продлят еще на год.
Да хоть каждый год продляйте, только денюшки платите.)
 

Grilen

Новичок
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 26
4
По моему год "бесплатной" помощи за 2400 совсем не дорого.
 

Klim2

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 328
42
Я уже разок воспользовался услугами, из-за моей оплошности (не выключил противотуманки) сел аккумулятор, были определённые планы на день и зарядить я его не успевал, ну и прикурили мне машину пускозарядным устройством. По времени ждал час, пока подъедет сотрудник.
 
Вверх