Помощь на дороге (KIA Road Assistance)

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Сегодня и мне довелось воспользоваться услугами "помощи на дороге". Утром машина отказалась заводиться, аккумулятор живой, стартер крутит, искры нет :sad2:
Пришлось просить эвакуатор. Приехал в течение часа, денег не взял, отвез к дилеру.
Теперь жду звонка. Но подозреваю, что всё спишут на некачественное топливо :aag:
В последний раз заправлялся на Газпроме...001.jpg
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Сегодня и мне довелось воспользоваться услугами "помощи на дороге". Утром машина отказалась заводиться, аккумулятор живой, стартер крутит, искры нет :sad2:
Пришлось просить эвакуатор. Приехал в течение часа, денег не взял, отвез к дилеру.
Теперь жду звонка. Но подозреваю, что всё спишут на некачественное топливо :aag:
В последний раз заправлялся на Газпроме...Посмотреть вложение 68166
На Газпроме заправляюсь постоянно. Вряд ли дело в нем.
 

edcs

КИАвод
в клубе с 02.09.2015
сообщений: 91
17
Ждем результатов от ОД...
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Только один я не понимаю как эти два события связаны друг с другом? :)
А чего тут непонятного? Если авто не заводится, одна из первых причин - заправка некачественным топливом. На предыдущей машине залил полный бак на ВР и двигатель сразу затроило. Пришлось сливать весь бак и промывать инжектор.
Но сейчас оказался не тот случай. Дилер пол дня потратил чтобы найти причину, все варианты перебрали. Всё оказалось неожиданнее. Все ключи пришлось заново прописывать в иммобилайзере, не заводилось из-за них. Говорят похоже была попытка угона...
 

zgan-2016

КИАвод
в клубе с 19.03.2016
сообщений: 31
2
Тогда расскажите по подробней как "нет искры" зависит от "заправки некачественным топливом"?
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Тогда расскажите по подробней как "нет искры" зависит от "заправки некачественным топливом"?
А можно не буду? Да и вообще, если вам не понравилась моя формулировка "нет искры", просто не обращайте внимания ))) И почему вам так хочется вступить со мной в полемику?
Искра может и была, да еще какая. Возможно искрило так, как салют на 9 мая:aag:
Просто машина не заводилась, искали почему, оказалось дело в иммобилайзере. Вот и вся история:aag:
Да и вобще смысл моего поста описать работу программы "помощь на дороге".И тему вроде выбрал правильную :hmm: Еще раз подтверждаю, программа полезная )))
 
Вверх