Помощь на дороге (KIA Road Assistance)

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
Сталкивались ли? Насколько оперативно решают проблему?

К примеру, приедут ли, если на трассе возникла необходимость замены колеса...?:hmm:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Прошлой зимой, у нас народ вызывал когда АКБ сели в мороз. Приезжали заводили. Не быстро но все таки! :icon_cheese:
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
а помощь в городах оказывают или на трассе тоже? :rolleyes2:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Сталкивались ли? Насколько оперативно решают проблему?

К примеру, приедут ли, если на трассе возникла необходимость замены колеса...?:hmm:
А разве эта служба не занимается только помощью в решении и устранении исключительно гарантийных ситуаций? Прокол или порез колеса под такие не попадает, мне кажется.
И потом, действие этой службы, по-моему, распространяется только на первый год обслуживания, разве не так?
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
А разве эта служба не занимается только помощью в решении и устранении исключительно гарантийных ситуаций? Прокол или порез колеса под такие не попадает, мне кажется.
И потом, действие этой службы, по-моему, распространяется только на первый год обслуживания, разве не так?
в течение первого года - это да, но вот на что распространяется я не знаю...:rolleyes2: я вон когда с навигатором заморачивалась, звонила туда, чтоб объяснили как пользоваться...чувак пытался но безрезультатно:aag: пока ТЫ мне не помог с видео...:19::aah::aag:
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
Сталкивались ли? Насколько оперативно решают проблему?

К примеру, приедут ли, если на трассе возникла необходимость замены колеса...?:hmm:
Звонил когда АКПП накрылась, приехали в течении часа -полутора, сами заранее прозвонились в сервис где обслуживался, договорились о приемке авто и т.п.
Колесо менять не приедут!
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Я чё гадаем то? )))
Вот, на офсайте всё написано:

За помощью автовладелец может обратиться по телефону горячей линии, телефон которой указан на карте. Консультант поможет решить проблему дистанционно или обеспечит выезд технических специалистов на место, где находится автомобиль.

Мобильные выездные бригады KIA Road Assistance проводят наиболее востребованные работы: замену колеса при повреждении шин, разблокирование дверей, запуск двигателя при разряженном аккумуляторе и т.д. Помощь будет оказана в любой экстренной ситуации, за исключением ДТП. Выезд бригады осуществляется в пределах 80 км от административной границы города.

В случае серьезных поломок, служба Road Assistance обеспечит эвакуацию автомобиля в ближайший сервисный центр KIA. Если доставка в сервисный центр по каким-либо причинам невозможна, владельцам будет предложена услуга ответственного хранения автомобиля сроком до 2-х дней.

В сочетании с уникальной для России гарантией – 5 лет или 150 000 км пробега – KIA Road Assistance гарантирует владельцам автомобилей KIA полную защищенность от любых происшествий на дорогах. Срок действия программы – один год с момента покупки автомобиля.
 

mrspark

КИАвод
в клубе с 07.06.2011
сообщений: 57
7
Коллега по пути на дачу (ровно в середине пути) захлопнул в багажнике ключи :) Приехал дядька на ниве, отогнул дверь с помощью специальных приспособ и крюком открыл дверь изнутри.
 

Алeксандр

КИАвод
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 92
4

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
а помощь в городах оказывают или на трассе тоже? :rolleyes2:
Как мне объяснял дилер, что могут и на трассу приехать(эвакуатор например) но если случай не гарантийный, то за ваш счёт.
 
Вверх