+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Рыбалка!!!!!!

Член КИА клуба
    19 6
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    Я года 3 назад ездил на Селегер, отдыхали дикарями, а в плане котеджей или домов посмотри обьявления о сдаче жилья предложений много, только вот цены(((, между прочим летом там народу столько, что пёрнуть негде палаток как грязи.
    Не хочет она в частный сектор,ей что нибудь типа этого подавай.
    http://www.viktur.ru/seliger/rest-on...-2939-310.html
    Я просто никогда не был на турбазах Селигера,поэтому приличных не знаю,цена по сути значения не имеет,романтика же
    Kia Sportage Luxe AWD модельный ряд 2012 6AT Рыжий

Член КИА клуба Аватар для Foxnime
    20 43
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
    Не хочет она в частный сектор,ей что нибудь типа этого подавай.
    http://www.viktur.ru/seliger/rest-on...-2939-310.html
    Я просто никогда не был на турбазах Селигера,поэтому приличных не знаю,цена по сути значения не имеет,романтика же
    ))), посмотри по отзывам, или у питерцев спроси, где форум по городам, думаю они лучше расскажут что есть гуд)))
    luxe, механика, 4х2 + Paulus chip

КИАвод Аватар для finist
    1 5
    Город
    Москва
    я не против поехать со своей ...так что буду следить за темой... мест особо не знаю так как не профи... но посидеть с удочкой или поблестнить люблю...
    Не старайся летать быстрее чем твой ангел хранитель!!!!
    Sportage SLS ,2011 ,awd ,2.0 ,АКПП ,серебристый финикс ,чип paulus

Член КИА клуба
    19 6
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    ))), посмотри по отзывам, или у питерцев спроси, где форум по городам, думаю они лучше расскажут что есть гуд)))
    А почему у питерцев?Судя по расстоянию Селигер пополам от Москвы и Питера,не думаю что москвичей там меньше бывает.Вот в Астрахани знаю несколько приличных турбаз,так как там много раз бывал,но ехать 1100 км в один конец на 3 дня это утопия.Короче ждем рыболовов бывавших на Селигере с женами.
    Kia Sportage Luxe AWD модельный ряд 2012 6AT Рыжий

Новичок
    0 1
    Город
    Москва
    На Селигере бывал несколько раз с палатками. Ничего так) особенно подальше если забраться. На июньские (10-12) хочу попробовать на Валдай с палатками, шашлык, рыбалка. Мой штурман решила продинамить данную поездку, поэтому еду исключительно с 2 друзьями. Если кто хочет - милости просим.

Член КИА клуба Аватар для Foxnime
    20 43
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от paladar Посмотреть сообщение
    А почему у питерцев?Судя по расстоянию Селигер пополам от Москвы и Питера,не думаю что москвичей там меньше бывает.Вот в Астрахани знаю несколько приличных турбаз,так как там много раз бывал,но ехать 1100 км в один конец на 3 дня это утопия.Короче ждем рыболовов бывавших на Селигере с женами.
    Я когда ездил питерские машины преобладали, по этому и посоветовал))).
    А, что правда на валдай сгоняй там турбазы есть, судя по фоткам приличные, да и расстоянее и цены))) вот ссылочка: http://valday.com/rest
    luxe, механика, 4х2 + Paulus chip

КИАвод
    0 10
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от СергейК Посмотреть сообщение
    Если близко половить - вот типа такого ловится около Москвы по Новой Риге 11км от МКАД, правда там платно, но можно зато большой компанией или с семьями.
    Вложение 18688
    а сколько там стоит рыбалка?
    и вы доплачивали что то за толь большую рыбешку или что поймал то твое!
    мы ходим на платную рыбалку в крекшино день 2500 плюс куча ограничений по весу!
    карпа до 8 кг
    форель до 4 если память не изменяет
    если перевес до доплата от 500 р. до 1500 за каждый кг выши нормы!

Член КИА клуба Аватар для San4es
    Авто
    Sportage
    102 15
    Поколение
    3
    Город
    Москва, Строгино.
    Цитата Сообщение от Rider30 Посмотреть сообщение
    а сколько там стоит рыбалка?
    и вы доплачивали что то за толь большую рыбешку или что поймал то твое!
    мы ходим на платную рыбалку в крекшино день 2500 плюс куча ограничений по весу!
    карпа до 8 кг
    форель до 4 если память не изменяет
    если перевес до доплата от 500 р. до 1500 за каждый кг выши нормы!
    наслышан я об этом клубе. "Золотой сазан" называется. Рыбалка, конечно, там на уровне) Трофеи очень приличные, только цена вот не радует....в этом году 4000р за световой день. Раньше было подешевле.
    http://www.goldsazan.ru/
    Kia Sportage Sl 2.0 4WD Sirius silver + чип "Paulus"
    http://vk.com/id3238008

Цитата Сообщение от Rider30 Посмотреть сообщение
    Я читаю и хренею!)))
    это киаводы такие подкаблучники или мужское население все такое?))
    а еще говорят что мужики козлы и эгоисты!))))
    я думал я один такой и мое хобби рыбалка на ахтубе зимой!)))
    Да я не против свою взять, да даже за!) только она у меня избалованная светская!) не понимает кайфа в этом но шашлык и пиво на природе ее могут подкупить иль еще че покрепче в этом плане она мне фору даст!)))
    Будет весело если все поедут со своими, они там на пьются на едятся, а мы рыбы не поймаем!)))
    Может проще вместе с ними и на день. Моя-то с удовольствием и на ночь поедет, только вопрос ночёвки. Палатки нет, а в машине вдвоём тесно, да и с её спиной машина не лучшее место для ночёвки. Пред фактом сложно это, да и для нервов вредно. Я в этом году себе наконец-то поездку на "Нашествие" пробил, года три бодался, и вот наконец 3 дня рок-музыки ждут меня А если ещё и на рыбалку с ночёвкой соберусь, это уже с её точки зрения перебор будет. Так что можно обсудить дневные варианты, если интересно.

не все дамы понимают кайф от рыбалка)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234