Кто где обслуживается. НН.

Эльдар

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 356
36
Интересно, кто где в НН обслуживается. И какие отывы.
 

olegro

КИАвод
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 47
6
По обслуживанию на своём примере хочу поделиться следующим. Решил я купить дефлекторы на окна. Обзвонил оба салона БЦР. Нашлись в том, что у Дворца спорта. Подъехал. Там ненавязчиво молодая девушка как говорится под белы рученьки и к непосредственному менеджеру. Тот за 2 мин выбил бымажки и пока я ходил до кассы и обратно он меня встретил с данным товаром. Затем мы с ним еще побеседовали про установку круиз контроля (кнопок) в руль. Он предложил что-то около 5 тыс. за кнопку (в эксисте 2 тыс). Мне показалось дороговато и я отправился дальше. На все потрачено 15 мин.
Потом я решил заехать в БЦР на Новикова Прибоя (лучше бы этого не делал). Во первых ощущение такое , что попал в сельпо. Менеджеры заняты своим делом. Кто пришел, что пришел их не волнует. Сам бегал и искал "кадра", который отвечает за продажу и установку допов. Он был без беджика, так что наводить справки пришлось самому. Затем этот супер спец:aag: сделал круглые глаза когда услышал от меня, что я бы хотел установить круиз и стал обьяснять мне, что данную оппирацию БЦР не проводит и вообще все это очень сложно и в БЦР нет оборудования для этого "сложного" действа. :aag: Потом записав мой вин сказал что обязательно перезвонит. Вообщем видимо с мат. базой у него не все ок. Короче както меня все это напрягло и я ушел. Неужели там все такие!
Ранее заезжал в данный БЦР на Новикова прибоя и покупал у них задний коврик в багажник. Они мне его со склада несли 50 минут. Пока я не начал весьма громко выражать свое мнение о салоне. Короче резюмируя все сказанное, я бы не советовал вступать с данным салоном в договорные отношения по обслуживанию. Если там все такие то ППЦ.
 

Spin

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 124
2
По обслуживанию на своём примере хочу поделиться следующим. Решил я купить дефлекторы на окна. Обзвонил оба салона БЦР. Нашлись в том, что у Дворца спорта. Подъехал. Там ненавязчиво молодая девушка как говорится под белы рученьки и к непосредственному менеджеру. Тот за 2 мин выбил бымажки и пока я ходил до кассы и обратно он меня встретил с данным товаром. Затем мы с ним еще побеседовали про установку круиз контроля (кнопок) в руль. Он предложил что-то около 5 тыс. за кнопку (в эксисте 2 тыс). Мне показалось дороговато и я отправился дальше. На все потрачено 15 мин.
Потом я решил заехать в БЦР на Новикова Прибоя (лучше бы этого не делал). Во первых ощущение такое , что попал в сельпо. Менеджеры заняты своим делом. Кто пришел, что пришел их не волнует. Сам бегал и искал "кадра", который отвечает за продажу и установку допов. Он был без беджика, так что наводить справки пришлось самому. Затем этот супер спец:aag: сделал круглые глаза когда услышал от меня, что я бы хотел установить круиз и стал обьяснять мне, что данную оппирацию БЦР не проводит и вообще все это очень сложно и в БЦР нет оборудования для этого "сложного" действа. :aag: Потом записав мой вин сказал что обязательно перезвонит. Вообщем видимо с мат. базой у него не все ок. Короче както меня все это напрягло и я ушел. Неужели там все такие!
Ранее заезжал в данный БЦР на Новикова прибоя и покупал у них задний коврик в багажник. Они мне его со склада несли 50 минут. Пока я не начал весьма громко выражать свое мнение о салоне. Короче резюмируя все сказанное, я бы не советовал вступать с данным салоном в договорные отношения по обслуживанию. Если там все такие то ППЦ.
Олег, раз на раз не приходится, видимо. У меня вот мнение сложилось абсолютно противоположное по поводу этих 2 салонов!)))
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Интересно, кто где в НН обслуживается. И какие отывы.
Вот Сидора и Церату в БЦР у Дворца спорта обслуживал. Точно могу сказать, что раз на раз не приходится по качеству.
И мелкое разводилово все равно есть =). Но бывали случаи, когда уже без инженера по гарантии меняли деталь (брали на себя ответственность).
С учетом того, что мне 180км надо пропиить до ОД, актуально =).

Авто покупал на Комсомольском шоссе, вот где возникло ощущение "шарашкиной конторы", после БЦР-а,
но приемлимый цвет был только там. На ТО ехать туда не хочется соответственно.

Вот сижу, читаю отзывы и думаю куда на первое ТО поеду =).
 

Aleksej

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 424
34
"Компания "БЦР Motors" Автоцентр "Киа на Новикова-Прибоя" и руководитель Алексей Разиков - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!"
 

olegro

КИАвод
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 47
6
Олег, раз на раз не приходится, видимо. У меня вот мнение сложилось абсолютно противоположное по поводу этих 2 салонов!)))
Да наверное я оделся как нить не так.:aag: У нас у всех своё мнение. И это очень хорошо! Другое дело когда критика воспринимается нормально и позитивно. Я лишь хочу чтобы на Новикова прибоя салон стал лучше. Хотя бы по причине того, что он ко мне ближе и хочется обслуживаться в хорошем салоне и общаться с грамотными и вежливыми менеджерами.
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
БЦР Моторс

Да наверное я оделся как нить не так.:aag: У нас у всех своё мнение. И это очень хорошо! Другое дело когда критика воспринимается нормально и позитивно. Я лишь хочу чтобы на Новикова прибоя салон стал лучше. Хотя бы по причине того, что он ко мне ближе и хочется обслуживаться в хорошем салоне и общаться с грамотными и вежливыми менеджерами.
Огромное, кстати Вам спасибо за Ваше мнение! Полезно для меня, как руководителя.
 

Mystic

КИАвод
в клубе с 20.07.2011
сообщений: 73
4
Не не - в БЦР что на Гагарина я больше ни ногой. Даже салонный фильтр не поеду покупать.
Сначало накрутили развал/схождение на Sportage KM, вместо SL. Когда стал возникать - попросили сесть в сторонку на стульчик, и все равно накрутили. Свои косяки исправлять согласились бесплатно. Но! в порядке живой очереди (через 3 дня) и за косячный перекрут деньги не отдали. Да, звонил потом директор, предлагал скидку на работы, в размере той что потратил на косячный развал, но! они 3! раза мне делали потом, так и не настроили, то руль влево смотрит, то вправо - ездил в инпро.
В тот что на Новикова прибоя не езжу только из за того, то через мост надо ехать (да еще не знаю как через Попова проехать, минуя пролетарку). Про Инпро могу сказать - нет сейчас инпро. Есть Нижегородец. Спасибо им большое что оставили хотя бы мастеров и слесарей. Недовно видел как при клиентах ругались менеджеры из за какой то фигни. Всех старых видать попросили. Ужас.
За соренто, вероятно, поеду на новикова-прибоя...
 

olegro

КИАвод
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 47
6
Вчера прошел ТО в БЦР на Новикова-Прибоя. Вообще, впечатления о проведенных работах самые положительные. По приезду все оформили быстро. Мастер-приёмщик Андрей Гурьев просто супер! Очень вежливый и грамотный специалист, провел внутрь рем. зоны. Во время проведения ТО заодно поставили кнопки управления магнитолой и круиз контроля (все работает без проблем). Обнаружился небольшой косячок (облез антикор) Гурьев сам вызвал менеджера по гарантии все объяснил ему. Котроче я в восторге. Правда пришлось оставить авто на сутки для антикора. Но это ерунда. Вообщем остался доволен ТО полностью. СПАСИБО БЦР!!!:icon_confused::icon_confused::icon_confused::icon_confused:

P.S.
Всё вроде хорошо, но есть и немного негатива. (как в России без него) Во первых, никак не могу понять почему в отделе (или как оно там) тюнинга держут неграмотных спецов, утверждающих, что при установке кнопок необходим еще блок круиза (что за блок?) Есть мнение что данный господин не чист на руку и любит наживаться на посетителях. Либо обсолютно некомпетентный и не грамотный. Гнать надо таких в шею. Фамилии не указываю, но господин Разиков думаю знает о ком речь.
Так же возмутил до глубины души некий консультант-приёмщик Криушин, который в грубой форме стал утверждать, что выровнить руль в центральное положение невозможно. Грубил и говорил, что он все знает, а клиенты ...... Вообщем господа отказывайтесь от услуг данных манагеров!!!!! (руль сместился во время установки кнопок на 1 зубец. Исправили с помощью нормального парня Терехова Алексея. Тоже кстати отличный сотрудник!!)

Вообщем, подводя итог сказанному, Сервис БЦР на Новикова-Прибоя действительно очень понравился спасибо ребятам, которые там работают. Все быстро и качественно! Доволен.
 

Rold

Новичок
в клубе с 12.12.2012
сообщений: 18
Есть ли хоть в одном из салонов услуга ""подменного" авто на время гарантийного ремонта?
 
Вверх